АнтиТанкист• 12 ноября 2020
Как вы относитесь к Тик Току? Что дети там зависают?
Эти кривляния на камеру, для меня это деградация. Если ребенок меру знает и есть другие увлечения, и просто для шутки в тик токе, но а если кроме тик тока никаких интересов нет. У кого дети не зависимы от тик тока? Или были увлечены им, а сейчас типо повзрослели и без кривляние.
АлывердЫ• 12 ноября 2020
Тик ток - очередная интернет-ерунда, вроде инстаграма, контактика, фейсбука, однокласников.
После тик тока еще чтото придумают такое же непонятное, от чего все будут зависать
Быстровочка• 12 ноября 2020
в тому ж тік тоці є нормальний контент, це проблеми вашої дитини що її кривляння тільки цікавлять.
Ананомчикус• 12 ноября 2020
Нормально. Хватает ума и чувства юмора понимать, некоторые люди профессионально и классно снимают там ролики. Это надо продумать, отснять, смонтировать. Наверное, потому что родители никогда не критиковали мои увлечения. Не наседали с нравоучениями, что мне слушать, как одеваться и я им за это благодарна. Мама моя тоже есть в инсте и тик-токе. Она у меня всегда интересовалась всем современным.
АнтиТанкист
• 12 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Минуточку, я разве говорила за своего ребенка что то?
Кривляние я видела от других детей
Фрося_Бурлакова• 12 ноября 2020
Моя тик-ток не любит, но она в принципе нигде своим лицом не светит в соцсетях. Зависает в Инстаграм, рисует, выкладывает рисунки, постоянно с кем-то спорит там. Вот это меня прям бесит... Тратит кучу времени, чтобы кому-то что-то доказать в интернете.
Ещё какую-то соцсеть для художников запустили в бета версии, теперь там торчит.
Быстровочка• 12 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Кривляние я видела от других детей
так вашій дитині цікаво таке дивитись, саме кривляння.
АнтиТанкист
• 12 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Вот откуда у Вас эти доводы в голове?? Где я вообще писала за ребенка своего?
Попа как у Кардашьян• 12 ноября 2020
Минут 15 сидела я вчера в этом тик токе и пыталась найти ну хоть что то интересное или хотя бы смешное, ни фи га
Куча аниме, есть страшилки 18+, какие то абсолютно дурацкие ролики, всё.
Быстровочка• 12 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
ну так це ви зробили акцент що саме кривляння цікавлять в тік тоці не я.
Попа как у Кардашьян• 12 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Гдеее? Как его искать?
АнтиТанкист
• 12 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Потому что я это кривляние видела в транспорте, в парках, и офигивала, что молодежь таким страдает. И решила поинтересоваться есть чьи дети не занимаются кривлянием, может с самого детства отдавать на секции какие то и будет другое мышление у детей.
дама_из_декрета• 12 ноября 2020
А инстаграмм не кривляние?
только другого рода кривляние )))
из всех соц сетей иногда сижу в тик ток, в других даже страниц нет
только другого рода кривляние )))
Бюст Березуцкого• 12 ноября 2020
Я только слышу о нём , сама ещё ни разу не заходила и не регестрировалась
Быстровочка• 12 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Гдеее? Как его искать?
які інтереси вказали на кого підписались те й бачите.
75В• 12 ноября 2020
Мне постоянно попадаются ролики на тему психология, медицина, дети...
Видимо что интересует вас, то вам и показывают.
А вообще ТТ меня расслабляет
ДлинноНожка• 12 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Соглашусь с вами. Сегодня как раз обсуждали эти кривляния с дочкой 15 лет. Она сказала, что это скучно и бессмысленно. Но она очень необычный ребенок, от этого и проблемы. Я ей прививала любовь к чтению, водила в музеи, включала хорошую и плохую музыку для сравнения. Теперь она не хочет ни с кем общаться из сверстников, ей скучно
Дюагональ• 12 ноября 2020
Там є канал жінки- іноземки, що робить декор для квартири із дешевих речей. Є канали, де ліплять із полімерної глини, роблять іграшки, шиють костюми, ляльки. Є канали професійних гримерів. Канали із смішними відео собак, котів. Мені 29, сама туди заходжу заради подібних каналів. Але своє відео не записую.
Попа как у Кардашьян• 12 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Не подписывались, на главной смотрела все подряд
Дюагональ• 12 ноября 2020
От наприклад, не прийміть за рекламу, цілком дорослий і якісний контент:
Осторожная• 12 ноября 2020
Тик - ток запретили в США, кстати, поскольку были доказательства, что Китай собирает данные через это приложение.
Я лично вообще к соцсетям отношусь с недоверием.
Фрося_Бурлакова• 12 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Ну, про личные данные - это была лишь озвучиваемая причина. А на деле нечестная конкуренция да и все. США не могли принять, что самая популярная соцсеть принадлежит не им. А раз Китай отказался ее продать, то запретили в США, где больше всего пользователей.
Дочь стала снимать какие-то ролики для тик-ток. Отношусь положительно. Она очень стеснительная, закрытая. А так, смотрю, снимает, перестает стесняться. Опять же гуглит, какие ролики сделать, усидчиво занимается этим после уроков. Гордится маленькими успехами типа первой 1000 подписчиков. Нормальное хобби, она рисует, снимает пошагово что-то)
Но я детям не запрещаю ничего почти.
Роза завяла• 12 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне нравится смотреть там видео о уборке,декоре и о косметике
Чебуратор• 12 ноября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Если вы хотите брать полезное-вы его найдёте. Я читаю в инстаграме блоги известных врачей, учëных. Мне очень удобно, в отличии о фейсбука отсортировывать информацию в инсте и формат небольших видео и возможность создавать подборки. Возможность задать вопрос, попереписываться и пообщаться с известными людьми
Благоуханочка• 12 ноября 2020
На связи владелец канала в ТТ с 8к подписчиков (магазин)
Завтра отдельной темкой напишу, почему через год на Советчице будут спрашивать: как раскрутить аккаунт в Тикток, как продавать в Тикток... так что через годик-второй многим будет не до смехуечков со смехуйками
Дианна_Тар• 12 ноября 2020
Автор, не читайте тролей, вы ВСЕ АБСОЛЮТНО верно говорите, так и есть- э то деградация и многие как видите, взрослые, не хотят признаться, что их дети деградируют.
Вы просто сказали правду, как она есть. А как известно, правда мало кому нравится.