АнтиТанкист• 12 ноября 2020
Как вы относитесь к Тик Току? Что дети там зависают?
Эти кривляния на камеру, для меня это деградация. Если ребенок меру знает и есть другие увлечения, и просто для шутки в тик токе, но а если кроме тик тока никаких интересов нет. У кого дети не зависимы от тик тока? Или были увлечены им, а сейчас типо повзрослели и без кривляние.
ВЫВсеВрете• 12 ноября 2020
Да деградация. И мемы это деградация и троллинг. Раньше все смеялись над словом попа. Потом над словом многочлен. Большинство так и осталось на том же уровне развития. Именно они воспитали поколение кривляк в тиктоке
Кукусик• 12 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета
А инстаграмм не кривляние?
только другого рода кривляние )))
из всех соц сетей иногда сижу в тик ток, в других даже страниц нет
только другого рода кривляние )))
Как минимум на инсту тратится куда меньше времени. Секунду глянуть фотку или минуту видео
Колупалочка• 12 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Минут 15 сидела я вчера в этом тик токе и пыталась найти ну хоть что то интересное или хотя бы смешное, ни фи га
Куча аниме, есть страшилки 18+, какие то абсолютно дурацкие ролики, всё.
Там не только смешное. Там хорошие рецепты выкладывают, учат вышивать, шить, вязать, ремонтировать швейную машинку, про жизнь приютов и домашних животных. Еще я подписана на белку в доме, волка в доме и лису в доме. Очень интересно за их жизнью наблюдать. Про астрономию там канал есть.
Моряк дальнего плавания выкладывает интересные ролики
Там много всего интересного.
Колупалочка• 12 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Тик - ток запретили в США, кстати, поскольку были доказательства, что Китай собирает данные через это приложение.
Я лично вообще к соцсетям отношусь с недоверием.
Это не совсем правда. США хотела запретить тик ток, потом купила его. Понятно же чистой воды манипуляции были
Колупалочка• 12 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну, про личные данные - это была лишь озвучиваемая причина. А на деле нечестная конкуренция да и все. США не могли принять, что самая популярная соцсеть принадлежит не им. А раз Китай отказался ее продать, то запретили в США, где больше всего пользователей.
Не запретили в итоге.
Языката Хвеська• 12 ноября 2020
а как Ваши родители относились к Вашим одноклассникам?)) Эти фотки, обработки, и конкуренция, у кого круче отдых, у кого круче фигура (обрезаная талия в поинте))) я в контакте зависала часами. Конкурсы всякие... Ничего выросла))
Малинка• 12 ноября 2020
Я сама там зависаю бывает.)
Очень люблю рубрику говорящий кот.)
Смотрю жизнь людей в других странах, планировки садов огородов, дизайн, моделирование и правильный подбор одежды.
В общем интересно.
Очень люблю рубрику говорящий кот.)
В общем интересно.
Фрося_Бурлакова• 12 ноября 2020
Ответ дляКукусик
Инста уже давно не только фоточки. Там теперь и почитать есть что...
Не стесняюсь• 12 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
ну так це ви зробили акцент що саме кривляння цікавлять в тік тоці не я.
И причем тут ребенок автора?
Мне эти кривляния своих дочек подруги шлют, сыну - одноклассницы. Не знаю как он, а я эту ерунду уже удаляю не открывая. Ладно умели бы красиво танцевать, а то махание рук и головы даже не в такт.
Не стесняюсь• 12 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета
А инстаграмм не кривляние?
только другого рода кривляние )))
Тиктокщицы и есть будущие инстаграмщицы. Пока не доросли и попы ещё ненакаченные, а губы не подколоты))
Не стесняюсь• 12 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
Там много всего интересного.
Речь о детях. Вряд ли они там смотрят уроки по вязанию)
Ms. Android• 12 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Там є канал жінки- іноземки, що робить декор для квартири із дешевих речей. Є канали, де ліплять із полімерної глини, роблять іграшки, шиють костюми, ляльки. Є канали професійних гримерів. Канали із смішними відео собак, котів. Мені 29, сама туди заходжу заради подібних каналів. Але своє відео не записую.
За 1 хв або 15 сек все покажуть?)
Ms. Android• 12 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А Китай запретил ютуб и давно. Все справедливо
Бамбарбия! Кергуду.• 12 ноября 2020
у меня дочка выкладывает там ролики, 35000 подписчиков, ей нравится пусть делает, себя она не показывает
Ms. Android• 12 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
На связи владелец канала в ТТ с 8к подписчиков (магазин)
Завтра отдельной темкой напишу, почему через год на Советчице будут спрашивать: как раскрутить аккаунт в Тикток, как продавать в Тикток... так что через годик-второй многим будет не до смехуечков со смехуйками
Ms. Android• 12 ноября 2020
Не запрещаю ничего. У меня условие: на ютуб не смотрим дурноблоггеров типа ВладаА4. Но они и сами не хотят. Есть подборка интересов. На тик-ток стдят с моего смартфона, вижу смотрят про животных. Я не разрешаю часто сидеть, это скорее из серии: глянь пока ждем. Ничего дурного в этом не вижу. Снимать себя я тоже разрешаю, но раскручивать не буду. И условие: придумываешь общую тему канала, озвучиваешь нам, ролики обрабатываем. Пока не придумали). Одноклассници изгаляются как могут. Смотреть смешно и даже стыдно. Красавицы)))) но их мамам нравится, а я тут при чем? Пусть что хотят то и делают. Я вообще осторожна с соцсетями. На ютубе комменты под детскими видео закрыты, на тик-токе нет и это опасно. Мой сын играл на международной онлайн-платформе в шахматы с парнем 26 лет. Парень узнал сколько ему лет и попросил фото половых органов. Ну вот елки, играя в шахматы!
поэтому против тик-тока ничего не имею (чем больше погруженных в это, тем больше денег таким как мы), но за детьми я бы пристально следила. Для самореализации - идеально
Ms. Android• 12 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А что вас развеселило?
Про то как вам писать будут и спрашивать. Ну покажете вы как пользоваться вашим товаром, новинки которые пришли или придут. Счастливых покупателей. Что еще?) Это совсем не площадка для продаж. Так, дополнительная реклама для большего охвата публики. Даже если вы торгуете бытовыми мелочами или детскими товарами
КрытыхРынков• 12 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Мої не звисають, чому я дуже рада
Мои тоже нет, а я да)
Просто мои не интересен контент мой.
А на свои телефоны ещё не установили.
Просто мои не интересен контент мой.
А на свои телефоны ещё не установили.
АнтиТанкист
• 12 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Соглашусь с вами. Сегодня как раз обсуждали эти кривляния с дочкой 15 лет. Она сказала, что это скучно и бессмысленно. Но она очень необычный ребенок, от этого и проблемы. Я ей прививала любовь к чтению, водила в музеи, включала хорошую и плохую музыку для сравнения. Теперь она не хочет ни с кем общаться из сверстников, ей скучно
Ваша дочка замечательная девочка! А Вы как мама мододец, Вы вложили ей ценное. И хорошо что со сверстниками не общается, они бы ничему хорошему не научили.
МинерАлочка• 12 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я сама там зависаю
И я зависаю. Но я не зависала никогда в инстаграмм или Ютуб. Соцсети не мое. А тикток норм. В транспорте или просто время убить.
Тоска в носках• 12 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Тик ток запретили, потому что он стал сильным конкурентом инсте и фб по влиянию.
Большой секретик• 12 ноября 2020
У мужа на работе сотрудник в тиктоке сидит, подписчиков около 2 тыс вроде (это много, кстати?). Кривляется и поет песенки дурацкие из камедиклаба. Человеку 26 лет...
Мои дети не сидят (6и8 лет), позаглядывали там и больше не включают, не интересно. Может не доросли ещё...
БезПаспортаНеПродаю• 12 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Вот откуда у Вас эти доводы в голове?? Где я вообще писала за ребенка своего?
То есть Вы -взрослая тетя сидите в Тик-токе и смотрите кривляние детей ? О чьей тогда деградации Вы говорите ? О своей что -ли ?
Звездолётчица• 12 ноября 2020
Я иногда смотрю там, и дочь тоже..Но у нас норм. контент показывает
Там видимо как-то алгоритмы подстроены так, что в ленте и рекомендациях показываю то, что ты смотрел ранее и подобное.
У меня, например. это всякое рукоделие, о фотографиях, рисование, рецепты А дочка смотрит всякие видео со смешными животными. Проскакивает, конечно, разная ерунда..но довольно редко.
У меня сестра так когда-то спрашивала, мол, что интересного в инстаграме, зачем ты на стольких людей подписана, тебе что интересно наблюдать за их жизнью? у неё даже мысли не возникало, что там уйма полезных и интересных аккаунтов. Она думала, там только блогеры и просто обычные люди свои фоточки выкладывают.