Малявка-козявка• 12 ноября 2020
Налог
Купили квартиру два года назад,70 метров,два раза в почте лежали какие то извещения на почту подойти за заказным письмом,,телефон бывший хозяин сменил,живёт не знаю где,а другом городе.Почитпла,что если не получил письма и оно вернулось то считается полученным и налог на лишние 10 метров все равно нужно оплатить и пеню и штрафы.Но налог то на то старом хозяине,я на себя не переоформляла.
Телефон Рубика• 12 ноября 2020
Купили квартиру и не переоформляли это как? Плохо себе представляю такую процедуру.
Малявка-козявка
• 12 ноября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Налог не переоформляла,на старом хозяине числиться.
Малявка-козявка
• 12 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не переоформляли кв?
В них по компі автоматом перечислює
На старом хозяине налог на квартиру числиться
КартаБезКомиссий• 12 ноября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Навіть якщо ’з Ваших слів числиться’- може до них сходити показати,що продав 2 роки тому
Автоматом все перераховують
АБВГДэшница• 12 ноября 2020
В смысле налог не переоформояла? Его м не надо переоформлять, ТАМ все знают
Лыжи со вспышкой• 12 ноября 2020
налог приходит автоматом и квитанция в письме.. мы купили квартиру и только на второй год пришла квитанция что нужно оплатить и сумма
Чумачечая Весна• 12 ноября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Налог переоформлять не нужно)
Малявка-козявка
• 12 ноября 2020
Ответ дляjuli344
Со временем выяснится все, потом будете платить за все года с пенями и штрафами.
Вот поэтому и узнаю все.