с_переулочк­а• 12 ноября 2020

Порекомендуйте сериал для просмотра с мужем.

Какие сериалы можно ещё посмотреть, динамичные похожие на :
Карточный домик
Родина (США)
Во все тяжкие
Викинги
Как_б_не_так• 12 ноября 2020
Ответ дляПушкининиана
Если осилили 1й сезон, начинайте второй, можно смотреть, втянитесь. Я первые 2 или 3 серии тяжело смотрела, потом сюжетная линия стала более менее понятной, дополнена музыкой соответствующей. Колоритный, но для меня на один раз просмотра
нам оно стало како-то такое однообразное, даже не знаю..
Люблю Поумничать• 12 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Второй еще можно смотреть, последующие еле осилила
Видящие_помогите• 12 ноября 2020
Ответ дляБокс-орун
А ведьмак кто смотрел, как вам?
а вы книгу читали?
если нет - ок норм:) ну, мое личное мнение. Если читали, не факт, что стоит.
Это одна из моих любимых книг, и у меня дергался глаз и вырывалось много непечатных слов при просмотре:)
Ход конём• 12 ноября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я после родины ничего смотреть не могу....
послушаю с удовольствием
Я первую серию посмотрела и чуть не уснула, вернулась сюда поплеваться и поняла, что не тот сериал смотрела. Мне с Машковым попался, какая-то муть)))
автор с_переулочк­а • 12 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
Бумажный дом
Слепая зона
Бумажный дом, забыла про него, отличный фильм, кто не смотрел , рекомендую. Слепая зона посмотрю , спасибо
автор с_переулочк­а • 12 ноября 2020
Ответ дляХод конём
:) бывает
Я не тону• 12 ноября 2020
Ответ дляЗабыла что?
послушаю с удовольствием
Это российскую версию с Машковым советуете или американскую?
Забыла что?• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
американскую
Medichi• 12 ноября 2020
Территория ,мы щаз смотрем