Брынза• 12 ноября 2020
Помогите советом. Штатив с лампой
Дочка просит на 10 лет этот агрегат, т.е. больших требований нет. Я полный ноль в них. На что обратить внимание? Или есть проверенный сайт?
ПрипоРошенная• 12 ноября 2020
Ага есть сайт, гугл поиск называется. Такие все классные, никто не хочет напрячься и поискать сам, всем дай готовое.
Брынза
• 12 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Что за люди? Все хотят отзывов. По фото ведь не совсем понятно, что за качество
Однозначная• 12 ноября 2020
Якщо хочете - можу дати посилання на групу у вайбері, там виставляли нещодавно здається за 255грн при умові зібрання 10шт. Там вже декілька десятків викупили. На Алі такі дивилася - коштують набагато дорожче. З приводу хороша чи ні - не підкажу.
ПрипоРошенная• 12 ноября 2020
Ответ дляБрынза
Нет, это лень.
Вот я купила наконец-то себе в кабинет лампу. Искала , сидела перечитала все отзывы в инсте, прошерстила все магазины в инете, купила одну тут - ужаснулась, вернула назад, потратила кучу нервов, обошла все цитрусы, алло, фокстроты и раскошелилась на дорогую и нормальную. Чего я должна вам взять и просто рассказать. Сами ищите. Кроме того - откуда я знаю какие у вас требования к лампе? У меня свои, у вас свои.
Брынза
• 12 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Нет, это лень.
Как правило нормальные люди делятся информацией на что нужно обратить внимание, ну или проходят мимо...
Лично вас я не просила.
ПрипоРошенная• 12 ноября 2020
Ответ дляБрынза
Лично вас я не просила.
Где вы видели чтобы делились?
Особенно тут, ага.
Брынза
• 12 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
У меня времени сейчас не так много ждать пока соберут 10 шт. Я согласна дороже, но чтоб быстро заказать))
Брынза
• 12 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Но все равно спасибо!)
Однозначная• 12 ноября 2020
Ответ дляБрынза
Там за годину збирали але як зараз - не знаю. Запитати?
Брынза
• 12 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Где вы видели чтобы делились?
Особенно тут, ага.
Видела. Бывает попадаются такие посты. Я сама если могу, всегда порекомендую
На паровозе• 12 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Где вы видели чтобы делились?
Особенно тут, ага.
Вам ник дали как раз в тему -
Админки - респект
На паровозе• 12 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Мне можно группу, пожалуйста
Однозначная• 12 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
Мне можно группу, пожалуйста
Напишіть номер чи як вас додати? Бо тут наче не можна.
Однозначная• 12 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
Мне можно группу, пожалуйста
Приєднуйся у Viber до одежда Польша Мальчики
Вище гортайте, бо внизу одяг. Або в інфо-ї по фото дивіться. Якщо купите - то відпишіться щодо якості будь ласка. Дякую.
дЫнька• 12 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Где вы видели чтобы делились?
Особенно тут, ага.
Людям которые делятся информацией и навыками вселенная возвращает благами.
А тем кто делится 💩 возвращает их приумножив 😉
Ответ дляБрынза
Автор!
Рассказываю: такая лампа нифига не устойчива, если в держатель вставить телефон.
Ее нужно только крепить!!!
Но! Клипса не безразмерная, естественно, поэтому совсем немного поверхностей, которые она может обхватить.
Ее нужно только крепить!!!
Ответ дляБрынза
Я покупала на розетке гривен за 700.
Год прошел - лежит почти без дела, хотя дочка активно снимает тикток.
И давно уже канючит нормальную лампу на штативе.
Я жалею, что сразу не купила нормальную, а хотела сэкономить
На паровозе• 13 ноября 2020
Ответ дляRizhulya
Я покупала на розетке гривен за 700.
А Вы какую покупали?
Брынза
• 23 ноября 2020
Ответ дляRizhulya
Автор!
Ее нужно только крепить!!!
Спасибо!