Анонимба• 12 ноября 2020

Вы ребёнку солите еду

Ребёнку 2 года,муж говорит что я сильно солю.Вы солите меньше или как для себя?
Бла бла бла• 12 ноября 2020
Меньше конечно
Я люблю соленое, но ребёнку такое количество будет очень вредное

ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 ноября 2020
Как для себя. У меня солевые предпочтения в меру)
Бесконечность-не предел• 12 ноября 2020
В 2 роки дитина їсть все, що і дорослі, але я солю в міру
На привозе• 12 ноября 2020
С общего стола с года. Не ест отдельную еду,видит ,что мама,то и она
manu1• 12 ноября 2020
Да
Коварная Зая• 12 ноября 2020
я всегда солю уже в тарелках еду, розовой гималайской солью. и очень мало и нам и ребенку
мадам Везувий• 12 ноября 2020
Мне всегда было интересно как годовалый ребенок может есть с общего стола если там например на ужин жареная картошка со свининой и маринованные грибочки. А потом тема ребенок на ДР выпил 4 пачки сока и съел упаковку конфет в 1,5 года, помогите рыгает. Что сделать дома чтоб не напрягать себя походом в аптеку и тем более к врачу.
Слабый пол• 12 ноября 2020
Ест с общего стола, солю умеренно, может есть отдельно соль. Ребенку 2, 4. Старшая тоже в ее возрасте соль тягала. Просто палец макала и лизала.
Коленная ложечка• 12 ноября 2020
Я себе солю в очень и очень ограниченном количестве. Потому и ребенок ест с общего стола.

жижифреймут• 12 ноября 2020
Детям 3 года и 6 лет. Отдельно перестала им готовить после года. Солю как обычную еду, но я вообще стараюсь не перемешивать, мы с мужем в тарелке можем досолить себе.
Аноним-ка• 12 ноября 2020
Общий стол, правильное питание, практически не солим, каждый сам себе. Ребенку слегка сыплю
Яжемать Мне можно• 12 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Наверное, люди едят нормальную еду. Мы уже лет 8 не жарили картошку.
Бесконечность-не предел• 12 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Вся сім´я харчується нормально, тому і дитину не потрібно обмежувати
Остановщица• 12 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Прям мои мысли

Я видела, как годовалому давали хлеб с майонезом
А 2хлетняя дописала капли вина из бокала мамаши.
Остановщица• 12 ноября 2020
Допивала