Скокмоно - стокнуно• 12 ноября 2020
Как вернуть один из купленных товаров в Интертоп?
Девочки, купила две пары обуви, но сейчас подумала, хочу одну вернуть, ну не нравится она мне, чем думала, не понятно, еще и неудобная. Одну пару примут, или нужно обе нести?
Скокмоно - стокнуно
• 12 ноября 2020
Ну паспорт то само собой, наверное и паспорт мужа...карта на него оформлена, с которой платили, надеюсь, чот без проблем все пройдет)
Детсадовский полицейский• 12 ноября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Карту мужа не забудьте. Деньги вернут на нее.