Сиамская сороконожка• 12 ноября 2020

Как бы вы охактеризовали такую девушку?

Красивая, стильная, имеет хороший доход независящий от мужского пола. С мужчинами в отношениях показывает безразличие, есть он - ок, нет - ну и ладно. Сожительствовать на его территории не собирается, как и готовить/стирать/убирать. Хорошая страстная любовница.
Кишмишная Мая• 12 ноября 2020
Вы прям меня описали))
Белая и пушистая• 12 ноября 2020
Розумна жінка.
Анонимушка• 12 ноября 2020
Автор, вы описали себя?
Там_все_размывчато• 12 ноября 2020
никакая
Я не тону• 12 ноября 2020
Прям как я
Мудробаба• 12 ноября 2020
Прям про меня, но такой я была неделю назад сейчас почти осталась без работы
ЯниЯ• 12 ноября 2020
Это я!
Вы описали уверенную в себе и самодостаточную женщину. Хотя я себя таковой не считаю.
ВсеЧетко• 12 ноября 2020
а что охарактеризовывать? Ну живёт человек себе, как считает нужным. В принципе - всё)))
Аноним Советчик• 12 ноября 2020
Это обо мне)
Девальвация• 12 ноября 2020
Почитать ’Советчицу’, так здесь 95% именно такие (ну или они так думают).
ротцвеники• 12 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Ага
Русалка на ветвях• 12 ноября 2020
Молодец! Современная девушка! Много таких знакомых, сестра такая, но у всех кавалеров много.....
Брехушка• 12 ноября 2020
Удобная)
Секретница• 12 ноября 2020
Корона девушке мешает жить.

Никто ей не нужен потому что она сама никому не нужна.
Брехушка• 12 ноября 2020
Нормальная умостится на шею глазом не моргнет, а удобная все сама)приехала покекстламь и уехала восвояси. Ещё и бонусом все оплатила сама, бо самодостаточная)))
Аноним Советчик• 12 ноября 2020
Ответ дляСекретница
Корона девушке мешает жить.

Вы не правы, некоторым интересно с самими собой и знаете, шоппинг приносит больше удовольствия, чем отношения и быт
Секретница• 12 ноября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну да ну да в 20 -30-40 это прокатит а дальше?

Хороших мужчин разобрали ещё щенками. Ну или воспитывали ’под себя’.
Работать надо• 12 ноября 2020
А зачем её охарактеризовывать? Обычная рассудительная женщина.
Аноним Советчик• 12 ноября 2020
Ответ дляСекретница

Мужчин всегда полно, особенно когда умеешь нравиться при желании
Девальвация• 12 ноября 2020
Красивая,стильная-это только её субъективное мнение, умеет зарабатывать-молодец, а вот по поводу мужчин,возможно они сами к ней в очередь не становятся. Вот что я думаю.
Чёрти Шо• 12 ноября 2020
Живе як їй зручно в даний період життя, живе для себе не для інших і не думає що ті інші скажуть, молодець
Пиу!Пиу!• 12 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Вон уже отписываются))
Чёрти Шо• 12 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Ой тільки помани бесплатним сексом, знаєте яка буде черга
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2020
Запомнился ответ из другой темы: ’То ей ещё не встретился нормальный Свинарчук’
Неугомонная• 12 ноября 2020
Девочка думает что живет круто - хотя это немного не так
Интимная• 12 ноября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Полно, если потенциальными ’мужьями’ считать всех, включая женатых.)
західний_діалект• 12 ноября 2020
нормальная женщина. 80% мужиков так и живут. И прекрасно себя чувствуют. Радует что все больше женщин позволяют себе жить также. а не ведическо-патриархальный фуфул
Секретница• 12 ноября 2020
Ответ дляАноним Советчик
А давайте смотреть правде в глаза- таких девушек выше правильно назвали УДОБНАЯ=
сама себя содержать может, не напрягает бытом и ещё и секс с ней не напрягает потому что для неё парню НЕ нужно тянуть букет, еду и шампанское = потому что это все она сама организовывает от парня нужно только его яйца...
Царевна_несушка• 12 ноября 2020
хакамада?
західний_діалект• 12 ноября 2020
Ответ дляСекретница
а кому-то нужны неудобные отношения? и что удобного когда по итогу ты моешь унитазы и попы общих детей и варишь борщи, а мужчина живет полной жизнью?)