Анти-аноним• 12 ноября 2020

посоветуйте рис для суши

и как правильно приготовить

если делаете дома, какое наполнение
спасибо
Не фонарь• 12 ноября 2020
Метрошеф

Не фонарь• 12 ноября 2020
По остальному-ютуб
автор Анти-аноним • 12 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
Метрошеф
где покупаете
Пищалка• 12 ноября 2020
Любой круглый,хоть с атб
ЧакрыНеРаскрылись• 12 ноября 2020
Комолино с атб делюкс
ПочтальЁнша• 12 ноября 2020
Камолино берите и не парьтесь. А суши - мы сейчас вообще разленились их крутить, делаем суши торт! Семга, креветки, авокадо, огурец, рис, сыр, водоросли
Я такое• 12 ноября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Класс и я хочу сделать. На Ютубе смотрели рецепт? Или ещё где-нибудь?
НетЕщеНаверное• 12 ноября 2020
Круглозернистый на развес в Кишене или Ашане. Отличные получаются. Заправляю уксус яблочный, соль, сахар.
Наполнение сырок плавленный вершковый Коривка например, зеленый лук, огурцы или авокадо и сёмга.
Своего не предлагать• 12 ноября 2020
Метрошеф беру! Akura брала. Вот только сегодня роллы филадельфия накрутила! )

ПочтальЁнша• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Ой да полно их. Режу все кубиками. У меня дочка слои выкладывает
Я такое• 12 ноября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А листья нори добавляете?
ПочтальЁнша• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
А листья нори добавляете?
Да, режем ножницами, сверху и один слой на рисе нижнем. Получается рис, водоросли, сыр иногда, рыба, авокадо, креветки, огурец, рис и водоросли
Не фонарь• 13 ноября 2020
Ответ дляАнти-аноним
где покупаете
Метро
Я такое• 13 ноября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо большое
Дадосвидания• 13 ноября 2020
Выше правильно написали, любой круглый рис
наКоблучках• 13 ноября 2020
обычный круглый рис. но его нужно правильно заправить. рисовый уксус обязательно. продается в любом супермаркете, хватает надолго. моя дочка сама крутит суши по этому рецепту, я только подготавливаю начинку.
https://www.povarenok.ru/recipes/show/58956/