Папина дочка• 08 декабря 2013
Девочки 3 дня подряд ложу 10 грн на счет Киевстар и 10 бонусов с дом. интернета
На утро у меня на счету 0 грн-по 466, 477 связи с оператором нет!!!ЧТО ДЕЛАТЬ, КАКОЙ-ТО БЕСПРЕДЕЛ.
Коко На Страже• 08 декабря 2013
да ох...ел этот киевстар,я вот тоже как ни пополню,так денег нет!
Меняйте оператора!
Аноним-ка• 08 декабря 2013
*110# для бонусов за интернет. И деньги поступают не сразу, в течении нескольких часов так точно, иногда до суток.
Дежурняшная• 08 декабря 2013
зачем платить вообще если есть бесплатные тарифы с пополнением раз в год на 30 грн. меня это всегда удивляло)
Аноним-ка• 08 декабря 2013
Ответ дляkarazey
хорошо, а куда деваются деньги со счета если я никуда не звонила, или опять входящие платные??? :-)
у них там срок годности есть :) плюс может синхронизацию с интернетом не отключаете. У меня телефон на андроиде, куча разной всячины стоит и стоит случайно нажать на кнопочку ’включить интернет’ и не выбрать что нужен вай-фай, автоматический коннектит мобильный интернет и за 1 минуту списывает все что было на счету - будь то 5 гривен, или 55 :)
Соня-сонятко• 08 декабря 2013
уже почти 2 года ’живу’ на домашнем интернете, на основном счету уже почти год 0,02 коп. Зачем пополнять реальные если есть с интернета деньги? за эти не полные 2 года, проблем у меня не было.
Соня-сонятко• 08 декабря 2013
Ответ дляНика7819
меня интересует где я могу узнать-куда деваются деньги???
у меня у сына была подключёна (по умолчанию) погода, и жрала ежедневно почти 2 грн. Посмотрите может и у вас тоже какое то меню подключено? смс не приходят с погодой например или из магазинов и т.д?
Соня-сонятко• 09 декабря 2013
я отправляла смс
1)
на номер:107007
текст: 111
Это чтоб отписаться от всего что может быть подключено
2)
Если к вам приходят смс от номера например (как мне)7037 то я отправила слово STOP
1)
на номер:107007
текст: 111
2)