ЛюблюДевчонок• 13 ноября 2020

Мама уже кричит. Нету сил...

Дерматолог назначил средства против демодекса. В сумме вышло на 600 гривен. Мама не работает. Пришла с аптеки и кричит, винит меня...Сижу и слезы на глазах. Кажется, что я не заслуживаю на жизнь...И так каждый день. Просто хочу умереть
Мульйонерша• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я что раз пыталась, но не могу вести себя жёстче. Не могу даже голос на нее повысить. Она решает, что мне надевать и куда во сколько пойти
Ну так шлите ее нафиг - жалуйтесь на ее издевательства классному руководителю, просите подключить социальные службы.

Я супер-пупер• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы знаете хоть одного несовершеннолетнего человека, которого взяли туда на работу? Я нет
Клеить объявления можете
В своём районе
Отделись потеплее и вперёд
И на свежем воздухе полезно и движение при этом ,а не стоять с листовками
Я супер-пупер• 13 ноября 2020
Оделись *
автор ЛюблюДевчонок • 13 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Дегтярное мыло купите
Да оно воняет
Но после недели применения вы забудете о своей проблеме
Умывайтесь утром и вечером
Умываюсь. Не помогает
автор ЛюблюДевчонок • 13 ноября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
В фб есть группа «токсичные родители».
Я тоже там есть...Там мощная поддержка. Нас там много(
Я очень сочувствую и хотела бы обнять...так как испытывала те де чувства в детстве ((
Спасибо большое!!
Я супер-пупер• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Умываюсь. Не помогает
Значит у вас не клещ
Если клещ ,то оно помогает на 100%

Возможно гормональное,у вас такой возраст сейчас
Я супер-пупер• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Умываюсь. Не помогает
Ещё важно ,чтоб дёгтя был большой процент
Мыло Яка хорошее
Но если не помогает мыло ,то у вас не клещ точно
Голодаю• 13 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Та ладно,с моим ребенком сидела школьница - соседка ,были счастливы и я и она
не все могут доверить своего ребенка, такому же по закону еще ребенку)
Кидстаффовка• 13 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Пишут такой бред..может вагоны разгружать

Оч@ров@Шк@• 13 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
А вы, случайно, не та самая мама?
Удалено администрацией...
Кашпо• 13 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Так в том то и вся суть - ни дали практически ничего!
Кофе в лобби• 13 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
У вас ник очень в тему.
Смячиком• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это самые дешёвые
У вас неправильное питание. Что вы едите обычно?
Цвиринь• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это самые дешёвые
Автор, купите серно-дегтярное мыло и умывайтесь дважды в день. Это не отменяет лечения, но: себе этого паразита я вывела именно этим мылом. Все назначенные мази имели временный характер - пока мажу хорошо, прошла курс - и постепенно все возвращалось. Мне понадобился месяц регулярного умывания, чтобы симптомы начали отступать и примерно три месяца, чтобы кожа стала такой как раньше. Умывалась ещё полгода на ночь для закрепления результата, боялась отменить, чтобы не началось все снова. Ещё с полгода щеки горели и краснели пятнами при нагрузках, смущении, выпитом бокале вина. Сейчас прошло пять лет - как вроде и не было ничего. Мыло я брала фирмы Яка.
Деловитая• 13 ноября 2020
придется дарить собачку, отвечать за свои слова

Смячиком• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Кричит, потому что деньги нужно тратить на меня. Прыщи(((
Лечение должно быть изнутри! Сколько кожу не мажь, причина возникновения прыщей не исчезнет...
Голодаю• 13 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Значит у вас не клещ
Если клещ ,то оно помогает на 100%

моя сестра когда то лечилась в Харькове, в институте, где лечили кожные заболевания, так насмотрелась на такие лица...годами девочки лечили огромные прыщи, всякие высыпания, начиная с 14-15 лет.
Цвиринь• 13 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Мыло Яка хорошее
+++++10000! Только написала то же самое. Я вылечила демодекс мылом Яка, серно-дегтярным. А все средства дерматолога были до лампы... Ну, может оно конечно в комплексе сработало, но стойкий эффект наступил только через месяц применения мыла. А до этого я полгода лечилась - и нифига....
Библиотекарь• 13 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Маме - набраться терпения, вылечится через время
и мозги включить такой маме не мешало бы. и не жить по принципу - я покричу, и оно всё рассосётся само.

Marianna06Boeva• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тогда где мне работать? Листовки раздавать, чтобы потом эти же деньги на лекарства потратить? Официанткой мама не разрешает
Да, потратить на листовки. Милая, я училась на первом курсе медицинского университета. У моих родителей ели хватало нашкребсти мне за учебу и за общагу. На этом все. Книги, сдача денег, с 3го курса сдача снимала квартиру, так как в общежитии весело и учиться трудно под соседний бит. На первом курсе раздавала листовки, работала консультантов в аптеке с 4х до 9ти вечера. Мне было 17, затем менеджер консультант Уфо, подрабатывала моделью, занималась Эйвон, на 4 курсе пошла работать официанткой в ресторан, деньги с чая очень приличные, выходило больше, чем у родителей. Учила предметы иногда ночью, просто практически не гуляла. Накопила на Английский курсы, хотела ещё права, не хватало денег. При этом, девочка, у меня две четверки в успеваемости, остальные 5 были. Я была старостой группы и так как подрабатывала помощником организатора мероприятий, декан поручил организовать выпускной для факультета. А это ведущий, помещение, меню, собрать деньги, распределить, спиртное (тогда не было доставки с оптового рынка привезли, помог Папа моей подруги, взяли грузовую газель), шоупрограмма, видеосъёмка, поздравление преподов, цветы и многое многое. В 14 лет продавала мороженное в родном городе, зп 1500 грн в месяц, сейчас помню.
Нечего ныть. Матери тяжело. Иди, дорогая, работать. Это и тебе поможет в жизни быть самостоятельной. И позволить себе сможешь сходить в кафе.
Библиотекарь• 13 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
ей 17 лет, тут уголовка как бы, мама пока несёт за неё ответственность, если что.
Marianna06Boeva• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я говорю о том, что на холоде стоять и заработанные деньги на антибиотики тратить? Нет спасибо
Ну я стояла на холоде и не раз, да не вариант на постоянку, но постоять 2-3 дня, что бы купить себе терапию, почему нет. Многие годами стоят на рынке, помогают родителям. А вы цаца такая
Библиотекарь• 13 ноября 2020
автор, очень вам сочувствую. у вас токсичная мама, и благодаря ей у неё выученная беспомощность. скорее всего, ваша мама недовольна своей жизнью, но ничего не хочет менять и брать на себя ответственность. но это не ваша вина, вы не отвечаете за плохую жизнь вашей мамы. вам тут верно написали, ищите подработку. мама вас хочет держать при себе, ей самой страшно, и она сама, как ребёнок, потому вас и виноватит и держит при себе. она заинтересована в том, чтобы вы не работали и не были самостоятельной. но вы всему научитесь. главное по чуть-чуть начать. у вас всё получится!
Анонимба• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Стипендия у тех, кому покупали новые книги и тестовики, и кто занимался с репетитором. Это не я
Пфф. У вас есть интернет. У вас нет желания.
ЧакрыНеРаскрылись• 13 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
Які Ви жорстокі(
Вона неповнолітня!!!! Згадайте себе в 17 років.
Пффф, я в 17 уже училась в универе и работала. Что вы лепите всех под одну гребенку?
Ниф_ниф• 13 ноября 2020
Собраться и не жевать сопли!!! Вы не ищете возможности, Вы ищите отмазки. Я подрабатывала с 16 лет, будучи студенткой стационара. Промоутером, стояла в странных формах, даже в огромном костюме ленивца ходила - зато за это платили деньги!!! раздача листовок 2 часа!! Оделись теплее и никто не заболеет - или Вы по улице не ходите??? В маке можно работать по 4 часа в день, есть колл центры - с радостью берут студентов на 3-4 часа в день. Но Вы ноете только! А потом пишут, мать испортила жизнь. Что конкретно Вы делаете для себя???
Marianna06Boeva• 13 ноября 2020
Ответ дляКукусики
Свою в 17 выкиньте на работу.тогда будете петь про равенство.а пока свои плебейские советы раз дайте себе
Я буду счастлива, если мои дети грызя гранит науки скажут, что подработают, к примеру, на листовках или в МАК или промоутер или ещё что то. Значит они не тунеядцы и рвение заработать своё есть.
Marianna06Boeva• 13 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
На лавке в тусовке думаю автор сидит по более чем 2 часа. Но это же отдых а тут работа, на неё антибиотики тратить
автор ЛюблюДевчонок • 13 ноября 2020
Ответ дляMarianna06Boeva
Сижу, да. После того, как сделаю все задания. А что такого? Это мне 40 минут туда, 40 обратно и 40 минут работы? Мммммм. Ну найдите что-то
LarsonPeterson• 13 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Аааа
Автор, в Вашем случае ищите подработку

Я с 11 класса раздавала листовки и проводила промоакции (хотя родители в деньгам не отделяли, просто мне так было интереснее).
ога, моему сын тоже 17 лет. в киеве живем.
Так работу сейчас днем с огнем не найти. никто не хочет заморачиваться с несовершеннолетними.