ЛюблюДевчонок• 13 ноября 2020
Мама уже кричит. Нету сил...
Дерматолог назначил средства против демодекса. В сумме вышло на 600 гривен. Мама не работает. Пришла с аптеки и кричит, винит меня...Сижу и слезы на глазах. Кажется, что я не заслуживаю на жизнь...И так каждый день. Просто хочу умереть
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я фигею от Вашего комментария!!!!
ОЧЕНЬ жаль Ваших детей!
С чего бы это их вам было жаль? что вы такого узнали, чтобы делать такие выводы? ))
все по ГОСТу!• 13 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Без стипендии? Те. значит мама еще и за учебу платит!
на бюджете не все получают стипендию, вы не знали?
ПоэтеСССа• 13 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
А чем занята таким 17летняя девица? Страданиями о несостоявшихся гульках? да уж...
Так в 17 все такие.Но я правда .была не такая,не гуляла никогда.
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
А вы знаете по какой причине что её защищаете?Я защитила автора по факту,что нехрен маме отрываться на ребёнка если у неё проблемы со здоровьем.
Зато сидеть и поносить маму на советчице, которая тем не менее ее содержит и за все платит можно?
ПоэтеСССа• 13 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я фигею от Вашего комментария!!!!
ОЧЕНЬ жаль Ваших детей!
Та тут такие есть экземпляры что мне их и детей и мужей жалко
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Мама инвалид? Рожала, значит должна лечить и содержать до совершеннолетия. Тяжело ей, видите ли
Должна? Тут все так любят америку...ну, так и примите ее методы воспитания! Хочешь что то - вали на работу!
Дюагональ• 13 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Не всем на бюджете платят стипендию. Зависит от рейтинга.
ПоэтеСССа• 13 ноября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ще місяць назад було тепло. Хто заважав?
Ну может сейчас начались большие проблемы с деньгами,тогда может было легче.
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Знаю! Что не получают только те, кто завалили сессию! Так что еще вопрос об учебе!
Олька Модниця• 13 ноября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Какой солнечный бред, не оправдывайте мамаш истеричек! Устала, принятие решений, накормить, а девочка тут при чем?
Мама по вашому робот? Не має права на емоції? Лиш дитина може губки дути, що грошей на гульки немає?
Не служанка• 13 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Можете уже вполне зарабатывать, чего ноете?
Які Ви жорстокі(
Вона неповнолітня!!!! Згадайте себе в 17 років.
все по ГОСТу!• 13 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
те кто завалил сессию отчисляется из ВУЗа, а стипендию получают первые 40% в рейтинговом списке.
Ответ дляМстящий за Зайца
Прежде всего нужно быть человеком! Маме реально тяжело. Тем более сейчас. А от нее убудет если она хоть пару добрых слов скажет матери? Или просто хотя бы в доме ей поможет... Ей гулять хочется..
Чегой-то ей тяжело? У неё три коровы недоеные, двойняшки грудные, гектар картошки, семья восемь ртов?
Может, надо просто работу поискать? Для буха 48 лет - не критичный возраст. Но проще же на дочке оторваться за все свои неудачи.
Автор, Вас хочется поддержать. Ищите любую подработку, вплоть до мытья подъездов, и становитесь на ноги.
Олька Модниця• 13 ноября 2020
Ответ дляДокладная
От безделья маме тяжело? Бедняга, да.
Ви вважаєте - що мама всі 17 років сиділа і нічого не робила, а дитина виросла як трава само по собі?
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
Які Ви жорстокі(
Вот вспоминаю себя.. с 16 лет на работе! Начинала вообще кондуктором! Было и такое.
Этожзвяздаяегообожаю• 13 ноября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Доросла людина, мама з досвідом - значить має права на емоції, адочка неповнолітня дитина не має???? Чому завжди дорослі перекладають відопвідальність на дітей за свою недоладність?
Докладная• 13 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Здоровье это что-то?
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Кто мешал девице, попасть в эти 40% ?
ПоэтеСССа• 13 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Она обязана это делать!
Дюагональ• 13 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Совсем не так. Стипендию получают 45% студентов в зависимости от их рейтинга. Если автор на 1 курсе, стипендию получают по рейтингу тоже (баллы зно), после первой сессии рейтинг по результатам экзаменов.
Докладная• 13 ноября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Она СЕЙЧАС ничего не делает, от чего ей тяжело?
ПоэтеСССа• 13 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Это в Америке такие методы?Первый раз слышу
Не служанка• 13 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Це винятки. З мого оточення ніхто в в 17 років не працював. Всі вчились. Так підробіток знайти можна. Але ви себе почитайте, як ви жорстко пишете. 17 років це ще дитина.
ПесиКот• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы знаете хоть одного несовершеннолетнего человека, которого взяли туда на работу? Я нет
В Макдональдс устроился знакомых сын, ему 16 лет. Работает в вечернее время и берет ночи. В теплоте. И работать конечно там тоже нужно, на шару деньги не платят) Киев
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2020
Ответ дляparele
Что тяжелого у девицы в 17 лет? Это мама виновата, в том, что у нее со здоровьем такое? И потом, вы почему судите о маме, по всхлипам 17 летней? Я думаю. что приди сюда мама, все совсем по другому повернется!
Дюагональ• 13 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Кто мешал девице, попасть в эти 40% ?
Сейчас ноябрь, не было еще сессии.
ПоэтеСССа• 13 ноября 2020
Ответ дляparele
Согласна)
Олька Модниця• 13 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ні. 40% від всіх бюджетників.
ПоэтеСССа• 13 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Флаг вам руки