Женщинас• 13 ноября 2020
Брат
Ситуация следующая.. брат начал зарабатывать нелегальным способом, я об этом узнала случайно и теперь не знаю как его уговорить что б он бросил это дело😭
Вообщем он продаёт фальшивые деньги (заказчики думают что они фальшивые, а по факту он отправляет им обычные сувенирные), вроде со стороны закона он ничего не нарушает, но я так переживаю((
Распространять купюры на которых написано «сувенир» же можно?
Красавица писяная• 13 ноября 2020
С ним ничего делать не нужно. Заказчики явно не дебилы и сами с братом разберутся. Правда не уверена, что без применения физического насилия.
Женщинас
• 13 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Тухлый тролль
Почему троль? 😂
Вы думаете мне нехрен делать и я решила тут фигню писать?
Молчавочка• 13 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Почему троль? 😂
А можно за пиццу расплатиться деньгами брата? С курьером не вы переспали?))
Ангелочек с рожками• 13 ноября 2020
Все что в инете маниторят. Ваш айпи адрес= местонахождение компа или телефон вычислят, бизнес накроют. Ждём новости про фальшивомонетчиков
Женщинас
• 13 ноября 2020
Какой курьер? Что за бред несёте? Как вы расплатитесь сувенирными купюрами?
Женщинас
• 13 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
А брат где находится по своими партнерами? В психушке?
Адекватных тут нет, зря написала! Извините
Кукусикиииииии• 13 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Нет блин, ну как в здравом уме заказчик не увидит слово сувенир?? Значит вас брат разводит, может шутит так
Женщинас
• 13 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Не видят они слово сувенир, так как зачастую открывают купюры дома, на почте при операторе никто не проверяет что внутри
Кукусикиииииии• 13 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Нифига себе новый бизнес
Ваш брат ничего не нарушает отправляя сувенирные банкноты, но вот если заказчик какой то вычислит его, то могут и побить.