Трахтибидох• 08 декабря 2013

Для тех кто в танке

Майдан в поддержку ЕС закончился 30 ноября!! Ночиная с ночи, когда побили студентов, уже совсем другой майдан! Не путайте! Это майдан против Януковича и правящей партии! Он НЕ за ЕС, НЕ за опозицию и НЕ за Тимошенко!!! Всем удачи.
Залетная Я тут• 08 декабря 2013
да,это правда!!!!!!!

Асталависта бэйби• 08 декабря 2013
ага,думайте так дальше.Вы ЛИЧНо были на Майдане?
автор Трахтибидох • 08 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
да, я лично провела там 2 дня и еще поеду, а Вы?
Мама Карло• 08 декабря 2013
поддерживаю
Брюльтик• 08 декабря 2013
Та шо вы говорите?)))
Не за оппозицию,не за Тимошенко.Ага))
Против яныка это понятно.Но под эту шумиху и активизировалась хорошо оппозиция как раз таки.
Не они ли своими партийными флагами везде машут?Как крысы пиарятся везде.
Пы сы.Я не за тех,и не за других.Я тоже против этой продажной власти!
Мама Карло• 08 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
Та шо вы говорите?)))
Не за оппозицию,не за Тимошенко.Ага))
причем тут люди? люди не вышли за оппозиция, но ведь всегда найдутся такие, кто пристраивается, люди не виноваты...разозлятся и оппозиции по шапке надают
Мама Карло• 08 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
Та шо вы говорите?)))
Не за оппозицию,не за Тимошенко.Ага))
а еще, из двух зол выбирают меньшее)

Черепаха Тортила• 08 декабря 2013
ОПЯТЬ 25!!!! Он не за ЕС, но народ во главе с опозицией, а опозиция за ЕС!!!
РозаЛюксен• 08 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
а еще, из двух зол выбирают меньшее)
Помоему этот афоризм тут не уместен, что то,что ,другое одного поля ягоды.
Черепаха Тортила• 08 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
спрашивают людей: а почему вы так хотите в ЕС? Ответы: ну чтоб мои дети небоялись европы; ну чтоб у нас было свое евро! Я был уже в Европе 4 года, хочу чтоб и дети мои были.

БРЕД!!!! Люди не знают сами, за что стоят.
Коварная Зая• 08 декабря 2013
Это народ так думает!!!Там все намного глубже.
Мама Карло• 08 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
вчера выступали представители громады, от народа, они выдвинули свои требования и к власти и к оппозиции, там и слова не было про ЕС, следите за ходом событий, они очень быстро меняются...
Брюльтик• 08 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
Вчера,когда смотрела как гимн на майдане пели,такая гордость за людей взяла!
Но к сожалению в будни там большинство стоят за деньги от оппозиции.Так как основная масса из за работы только на выходные туда добирается
Черепаха Тортила• 08 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
народ выдвинул требования!??? здравствуйте, вас приветствует Украина!!
Мама Карло• 08 декабря 2013
Ответ дляРозаЛюксен
рассказываю) Стоит на повестке дня - изменение пенсионного возраста женщин обратно - оппозиция в полном составе ЗА, власть - против или не голосовали. Стоит на повестке дня присвоить учителям статуса гос служащих и 90% пенсии - оппозиция ЗА, власть - против и воздержалась. Стоит на повестке дня упразднить все привилегии гос служащих+депутатов и считать все пенсии всем одинаково - оппозиция ЗА, власть - вышла в коридор)))))))) и я таких примеров много могу написать, слушаю сессии ВР каждый день) а Вы следите за ходом голосований? Вы знаете кем и какие проекты законов подаются? Так как тогда можно судить об оппозиции? Я считаю что это меньшее зло.
одеситка• 08 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
оппозиция за ЕС пока не нужно думать , где взять деньги на содержание Украины
Черепаха Тортила• 08 декабря 2013
Ответ дляодеситка
расставьте знаки препинания или что-то измените в вашем предложении, а то я не могу смысл выловить.
Мама Карло• 08 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила

у нас народ не умеет правильно выражать свои мысли, это во-первых, во-вторых, вы слышали версии всего майдана?? всего почти миллиона, кто вышел в прошлые выходные и выйдет сегодня?
Борщец• 08 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила

Русский канал таки нашел не великого оратора))) человек просто плохо проинформирован или просто не смог в силу волнения высказать правильно свою точку зрения! Чего к нему прицепились?!

Лиса Патрикевна• 08 декабря 2013
О Боги, они ещё стоят
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
по поводу повышения пенсионного возраста на 105 депутов из батькивщины:
Проти:45 Утрималось:0 Не голосувало:16 Відсутні:44.Вопрос -где была ПОЛОВИНА ,почему не пришли на такое ВАЖНОЕ голосование ? и почему 16 не голосували,а не були також ’проти; ?ой люди,не будьте наивными..............
Мама Карло• 08 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
по конституции и президент и депутаты и менты - служители народа) был бы у нас народ более юридически образован...
Мама Карло• 08 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
голосовали не один раз, есть голосование за проект, за закон и в целом, не знаю что это у вас за данные такие, я насколько помню, то не хватило голосов предателей коммунистов, как всегда
Кидстаффовка• 08 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
О Боги, они ещё стоят
Кидстаффовка• 08 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
anonimka_911 удобнее не знать этих цифр!
Рябушка Ку• 08 декабря 2013
Тут детально розписано ЧОМУ І ЗА ЩО стоюять люди на Майдані
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-275414
пост 11 і 12
Мама Карло• 08 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
удобнее сидеть тут всем под анонимами)
Кидстаффовка• 08 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
удобнее сидеть тут всем под анонимами)
Чуть-чуть больше конкретики, если можно. Эмоции оставьте себе. В чем именно нарушены мною правила кидстаффа?
Мама Карло• 08 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
причем тут правила кидстафа) я же говорю, не умеет наш народ свободно и открыто выражать свою позицию) все по норам)
Кидстаффовка• 08 декабря 2013
Не умеет наш народ не хамить: хоть под анонимом, хоть без. Я, к примеру, не вижу ни одной причины с Вами или с кем-либо еще знакомиться, поэтому и пишу под анонимом. Да и Ваше anonimka_911 мало о чем мне говорит.