Голубая устрица• 13 ноября 2020
Уроки во время болезни
Ваши дети делают уроки, когда болеют ( ОРВИ) и не посещают школу??? Узнают ли каждый день д/з? Интересуют начальные
Результат:
вже голосів:
34 (73.91%)
Узнает и выполеяет
12 (26.09%)
Нет, ребенок болен и лечится
ТихоЯ• 13 ноября 2020
смотрим по самочувствию. Если нормальное - то да, узнает и делает. Но классные работы никогда не делали. Если нова тема, могли на примере на черновике что-то разобрать.
Хомо_сапиенс• 13 ноября 2020
В остром состоянии когда слабость и температура, не делаем. Когда идет на поправку, все догоняет и все делаем. И все творческие работы, проекты, самостоятельные работы тоже. Вот как раз вчера вышел после болезни, все сдал, учитель похвалила, доволен, как слон.