Девальвация• 13 ноября 2020

вот смотрю 112 канал и мне кажется, что там обсуждают то, что мы уже обсудили

нас читают?
Я не в теме• 13 ноября 2020
Что именно?
Ручки-Крючки• 13 ноября 2020
Феномен Баадера — Майнхоф (англ. the Baader-Meinhof phenomenon), также иллюзия частотности (англ. frequency illusion) — это когнитивное искажение, при котором недавно узнанная информация, появляющаяся вновь спустя непродолжительный период времени, воспринимается как необычайно часто повторяющаяся.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Феномен_Баадера_—_Ма...

Бред пресле́дования (персекуторный бред (от лат. persecutio — преследование); в быту ошибочно употребляется понятие «ма́ния пресле́дования»[1]) — расстройство мышления по содержанию, бредовая убеждённость человека в том, что некое лицо или группа лиц преследуют его
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бред_преследования

Ну и анекдот в тему: уж было совсем пациента с манией вылечили, да его застрелили
Нафаня Маня• 13 ноября 2020
Конечно мониторят. И не только вас. Но и нас
автор Девальвация • 13 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Что именно?
говорят о короне, но кажется говорят то, что прочитали тут
Ручки-Крючки• 13 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
просто там такие же обыватели, как и здесь
автор Девальвация • 13 ноября 2020
Ответ дляНафаня Маня
кто такие вас и кто такие нас?
Я не в теме• 13 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
, естественно! Все первые новости тут!
автор Девальвация • 13 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
так они депутаты . политологи, а мы простые Советчицы
Нафаня Маня• 13 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
кто такие вас и кто такие нас?
Ага. Все вам скажи.
Ручки-Крючки• 13 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
особенно Тищенко с Велюром и лимонами --- депутат и политолог, например
или Евгений Брагарь с собаками за коммуналку -- тоже светоч, ага
в целом они все там такие же эксперты
Ручки-Крючки• 13 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
а вообще, у меня возник вопрос -- вы шапочку из фольги носите, чтоб вас не подслушивали? если нет, то срочно наденьте -- помогает
автор Девальвация • 13 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
в целом они все там такие же эксперты
то есть партия Советчица будет ничем не хуже.?
автор Девальвация • 13 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
я смотрю, ваши хозяева новыми методичками не заморачиваются.
Ручки-Крючки• 13 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
ну конечно.... у меня методички, у вас ’слежка на форуме’ -- у каждого свои проблемы
автор Девальвация • 13 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
проблемы только у вас
Ручки-Крючки• 13 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
проблемы только у вас
пака-пака, глупенький тролль
ЗЫ. если вы действительно думаете, что за вами следят, а не троллите, то сочувствую вашим родным и близким
автор Девальвация • 13 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
пака-пака, глупенький тролль
попросите новую методички или хотя бы говорите иногда экспромтом. Или вам запрещают?
БезникаЯ• 14 ноября 2020
Ляшковцы не об.си.раются, у них так оргазм выглядит.