Барышня_Смольный• 13 ноября 2020
Съем квартиры
Какие права у квартиросъемщика ? Платим, все нормально, не пьём не шумим, все в порядке, маленький ребёнок, выгоняют из квартиры, чтоб съезжали, какие у нас права, подскажите?
Фиктивная• 13 ноября 2020
Договор был? Если срок договора прошёл, тогда никаких прав нет. Договаривайтесь полюбовно, что Вам нужно время, чтобы найти квартиру.
Барышня_Смольный
• 13 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А чего выгоняют?
Так им захотелось
Барышня_Смольный
• 13 ноября 2020
Ответ дляФиктивная
Нет договора
Барышня_Смольный
• 13 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Это их собственность
Как хотят так и поступают
В таком случае они и квартиру задают незаконно без договора
Kristal2013• 13 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет договора
Тогда о каких правах вы спрашиваете?
Розавенная• 13 ноября 2020
А сколько вы уже снимаете по времени именно эту квартиру и сколько лет ребенку?
вкрации• 13 ноября 2020
А если по человечески,нужно предупредить заранее.Но видимо не все так считают.Я сдавала свою квартиру,люди заселились и через 2 месяца вдруг решили съехать,поставив меня перед фактом.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 ноября 2020
хороших арендаторов крайне редко как вы пишете ’выгоняют’.
Скорее всего слова о срочной продаже или женитьбе сына это красивая отмазка выставить вас
А я с Рио-де-Житомира!• 13 ноября 2020
Ответ длявкрации
в такой ситуации спасает договор. Съехали раньше окончания срока договора - залог остается у вас.
Утренняя зорька• 13 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Так им захотелось
Ну тогда у вас никаких прав нет, тем более и договора нет. Какие права могут быть?
Утренняя зорька• 13 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А вы только это поняли?
вкрации• 13 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Согласна на 100%
Светка-пипетка• 13 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Теперь понятно, почему вас выгоняют. Скатертью дорожка)
Я такая боевая• 13 ноября 2020
Ну, обычно если с квартирантами хорошие отношения то с ними не хочется расставаться. АВтор, может Вы что-то не поняли, не договариваете? Ни разу не встречала чтобы выгнали просто так... ну ни разу!
Один случай помню, но там была причина (дети женились) но причина есть, а вот чтобы БЕЗ причин, не встречала...
Берюковна• 13 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А вы только проснулись ? Пока под зад не получили, вас не волновало «законно - не законно». Фу
Улучшанский-Ухудшанский• 13 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
особенно сейчас.
автор явно недоговаривает о том какие они хорошие квартиранты))
Барышня_Смольный
• 13 ноября 2020
Ответ дляРозавенная
3 года снимаем ребёнку 6 лет
Барышня_Смольный
• 13 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Пусть у вас так же будет
Барышня_Смольный
• 13 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Потому что мы прожили в квартире 3 года и тут им стукнуло в голову чтоб мы в один месяц заплатили им за два, типо как за два месяца люди сразу платят , я сказала что у меня нет денег платить два раза в месяц и вот понеслось
Барышня_Смольный
• 13 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
особенно сейчас.
Отличные мы квартиранты, всем бы таких
А я с Рио-де-Житомира!• 13 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
ну вот, вы и сами понимаете, что так не бывает, никто не платит сразу за 2 месяца наперед. То есть с вами просто хотят расстаться. Почему? Что вы там такого натворили? Думайте сами.....