Замыленная• 14 ноября 2020
Как назвать кафе с блюдами из разных стран?
Будут точно:
американские бургеры
итальянская пицца
турецкая шаурма
французские круассаны
немецкие колбаски гриль
и другое пока обдумывается.
Надо название, чтобы заказать вывеску.
американские бургеры
итальянская пицца
турецкая шаурма
французские круассаны
немецкие колбаски гриль
и другое пока обдумывается.
Надо название, чтобы заказать вывеску.
Курочка• 14 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
)))))))))))))) ничего себе идейка ))))))))))))
По теме: можно ещё MixFood / FoodMix (это вообще произносится быстро и легко) / GastroMix
Ага! Мне понравилась идея - актуально :)
Вот, нашла эту тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2735150
Вот, нашла эту тему
75В• 14 ноября 2020
В Киеве в ’Доме художника’ давно сделали кафе ’Галерея смаку’, подвязав название под локацию.
Может что-то к ’Компасу’ присобачить?)
75В• 14 ноября 2020
Ловите, автор: ’Санчо Пан’). Без окончания ’са’. Как привязка к украинской территории)
Tolko-beauty• 14 ноября 2020
В Москве есть пестик Беверли Хиллс, там тоже в меню всяко разное. Правда невкусно
Баба_Воля• 14 ноября 2020
Автор, серьезно. Ну какие кухни мира, если у вас по сути фаст- фуд. Обратитесь к специалисту. Бренд это же не только название, но и фирменный знак, цвета. Это все должно запоминаться....а если захотите сеть?
anna.beaver• 14 ноября 2020
Фьюжн, фьюжен (от англ. fusion, «сплав») — термин, который может входить в название стилей и направлений в искусстве, архитектуре, дизайне, музыке, характеризующихся «сочетанием несочетаемого», то есть объединяющих в себе совершенно разные идеи из, казалось бы, несовместимых стилей, не теряя при этом целостности и гармонии.
Корсет_на_шурупах• 14 ноября 2020
Где? Я уже готова дегустировать! Моя любимая вредная еда в одном месте!!!!
Курочка• 14 ноября 2020
Ответ дляШанель79
Был такой мульт популярный в моем детстве
80 дней вокруг света.
Я бы назвала ’Навколо світу’
80 дней вокруг света.
Я бы назвала ’Навколо світу’
И слоган ’Есть ли у вас план, мистер Фикс?’
Правда, понадобится ещё немного разнообразить меню.
75В• 14 ноября 2020
Ответ дляNNGG
Шаурма и круассаны в одном заведении?
Ого.
Так во ’Львовском круассане’ же давно подают его с мясом, майонезом и пр. Так что почти ’ничего нового’)
Курочка• 14 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сборная солянка
Не. Стойкие ассоциации с вкусной домашней кухней.
Соблазнится человек, зайдёт соляночки покушать, а ему на выбор шаурма, бургер и круассан.
Подумывающая• 14 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Вы сравнили Бенедикт с бургерной забегаловкой
я не сравнивала, просто вспомнила, что только там есть кухня народов мира, из тех, что я знаю и название понравилось)
Белоснежко• 14 ноября 2020
Ответ дляКурочка
Беляшечная!
Вариант, но это моно блюдо и беляшики быть волшебные
Та легко!• 14 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
Я вообще думала что-то типа Навколо світу або Bon voyage.
На стенах фото из разных стран и флажки.
Про Вавилон не поймут, а бон вояж прям все знают?)))
КрестьянинДиор• 14 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
У Гали
Отлично.
Если готовить вот это все, то толком ничего не получится.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 ноября 2020
Дамочка вы хитренькая.такие вещи придумываются специалистами, за деньги)
Курочка• 14 ноября 2020
Ответ дляБелоснежко
Просто такое название заманит в это заведение истинных ценителей джанк фуда.
Тем, кто любит беляши, запросто можно скормить и все упомянутые автором блюда высокой французской, итальянской и немецкой кухни...
Напротив, посетитель, который забредёт в это кафе, соблазнённый вывеской ’Ля тур д´аржан’, обнаружив там бургеры, уйдёт разочарованный... И, вероятно, не порекомендует его своим знакомым.
Как нефиг делать• 14 ноября 2020
Умами (удовольствие)
Вы хоть напишите, как назвали в итоге )) И скидку автору названия!
75В• 14 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мы Вас ждали)
75В• 14 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
Космополит
Тоже хотела предложить). Но для кафе с легким перекусом слишком патетично)