КонхфЭдкаТузик• 08 декабря 2013
Посоветуйте хороший исторический фильм
Возможно не именно исторический, а что-то вроде Джейн Эйр, Поющие в терновниках, Унесённые ветром, Храброе сердце. Мне кажется я всё уже в таком стиле пересмотрела и думаю вдруг что-то очень хорошее пропустила и сейчас с удовольствием бы посмотрела . Давно фильмы, да и телевизор не смотрю - время не хватает, а сейчас вот выкроила - хочется потратить с пользой и посмотреть что-то ну очень - очень хорошее:)
КонхфЭдкаТузик
• 08 декабря 2013
Ещё вот парфюмер на ум пришёл....нравился когда-то...с удовольствием бы что-то наподобие посмотрела)
ЗаведУющая• 08 декабря 2013
королек птичка певчая, турки сняли в стиле великолепного века, только намного покороче, как раз то, что вам надо, пострадать, помечтать, попереживать
КонхфЭдкаТузик
• 08 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо! Но уже смотрела:) Я вот нарыла Нортенгерское аббатство - собираюсь посмотреть)
Пугачиха• 08 декабря 2013
Із усього що ви написали - назвати історичним із дууууже великою натяжку можна лише Хоробре серце
Всі ці - Джейн Эйр, Поющие в терновниках, Унесённые ветром - це не історичні фільми, а істеричні.
Їхній жанр - костюмовані соплі.
Якщо хочете справжній гарний історичний фільм подивіться Битва біля Красної скали, та інші китайскі фільми останніх років.
Їхній жанр - костюмовані соплі.
Залетная Я тут• 08 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Їхній жанр - костюмовані соплі.
Согласна. Последний очень мне понравился. Хотите ещё по-настоящему исторический? ’Легенда о княгине Ольге’, рекомендую.