Грибной_Дождик• 14 ноября 2020

С каким словом можно перепутать слово?

Или неправильно прочитать? Слово «париться». Предстоит корпоратив, ресторан, потом спа центр. Коллега не планирует идти, написала ему - тут не любишь париться? Он ответил, что неправильно прочитал, а любит он и то, и другое. Не знаю что он имел в виду, и чтоб не ляпнуть не то - прекратила переписку
Попипиповна• 14 ноября 2020
Пиариться

автор Грибной_Дождик • 14 ноября 2020
Потом пишет что за рулем и читает через букву.. как можно прочитать через букву слово «париться»??
автор Грибной_Дождик • 14 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
Пиариться
Не любишь пиариться? А он любит и то, и другое? Хм..
Вечно недо...• 14 ноября 2020
забейте.
Не любовница• 14 ноября 2020
Может пардон потрахаться))
автор Грибной_Дождик • 14 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
забейте.
Интересно просто)
автор Грибной_Дождик • 14 ноября 2020
Ответ дляНе любовница
Может пардон потрахаться))
Он то любит, что-то говорил об этом раньше. Но как можно перепутать слова «париться» и «тра)( это совсем Голова повёрнута на этой теме, получается?
Не любовница• 14 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Может он так с вами заигрывает, типа полунамеки, хз что там за мужик))
Очень добрый аноним• 14 ноября 2020
Я думаю, парится, то есть спариваться наверное он подумал.

автор Грибной_Дождик • 14 ноября 2020
Ответ дляНе любовница
Мужик красавец, раньше говорил уже, что вопрос здоровья у него в приоритете. Но, блин, париться?)) теперь и я парюсь .
автор Грибной_Дождик • 14 ноября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
О. Может и так. То есть, Любит он и баньку, и спариваться тоже только зачем говорить об этом
Очень добрый аноним• 14 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Шутник, видимо.
Лиса Патрикевна• 14 ноября 2020
Ой, у меня коллега иногда ’путает’ слова) Думает сказать одно, а получается другое.
Из последнего, дома мужу (зовут его Александр) вместо ’Шурик, пойдем’ сказала ’Шарик, пойдем’
Губы_зубы• 14 ноября 2020
Можно париться в бане, можно париться по поводу чего-го. Может он не понял контекст?
автор Грибной_Дождик • 15 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Любит и то, и другое?) Париться по пустякам - это мое, скорее. Он максимально активен и ему все равно, что подумают другие.