Садоводница• 14 ноября 2020
Как быть с примеркой на шафе?
Покупатель хочет примерять вещь.как это сделать если телефонами запрещено обмениваться?? А мне нужно передать вещь покупателю через мужа.ну никак без телефона. Как быть??
Жена сына• 14 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Напишите часть цифрами а часть буквами
Лучше все буквами )))
ШапкаУшанка• 14 ноября 2020
Не шафа, а конспиративная квартира. Аж бесит. То нельзя, это нельзя. Капец.
Садоводница
• 14 ноября 2020
Спасибо большое) попробую. Они типа мониторят переписки периодически?
Жена сына• 16 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Бот мониторит на постоянной основе