Под пытками• 14 ноября 2020
Худеющие,что вы едите на ужин?
Знаю,что должен быть белок+овощи,что вкусненького приготовить?Куриное филе если что не ем совсем
Попадалочка• 14 ноября 2020
Ем абсолютно все и не парюсь, вчера 3 яйца, 3 кусочкажареной колбаски, хлеб обжареный 2 кус т сало
Но это был единственный прием пищи
Под пытками
• 14 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Почему?что с филе не так? Может индюшиную тогда?
Ненавижу филе,меня от него воротит
Сегодня я не я• 14 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
Но это был единственный прием пищи
Вы точно на диете ?
Жена_КотораяСтена• 14 ноября 2020
Рыба запечённая + овощи.
Варёные яйца + овощи, зелень.
Творог с фруктами или ягодами.
Творог + мелким кубиком огурец + зелень, заправить кефиром или несладким йогуртом.
Яйца жаренные на капле масла с помидором и зеленью, сверху немного сыра.
Грудка на гриле + овощи.
Варёные яйца + овощи, зелень.
Творог с фруктами или ягодами.
Грудка на гриле + овощи.
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2020
В последнее время нравится запекать замороженные овощи. Беру детскую смесь, она самая вкусная - беби морковь, фасоль спаржевая, цветная капуста. Все это на три минуты в микроволновку на полную мощность - перец/соль, можно немного сливочного масла и красота. Уже втор неделю периодически так делаю. И сытно и не тяжело желудку. Иногда покупаю пачки три разных смесей с разными составами и миксую между собой
Попадалочка• 14 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Вы точно на диете ?
Я не на диете, я ем то что хочу и похудела на 12 кг
сама себе прекрасная• 14 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
Ненавижу филе,меня от него воротит
Это вы его вкусно готовить не умеете)
Почитайте по су вид.
Такого вкусного филе никогда не ела
Почитайте по су вид.
Такого вкусного филе никогда не ела
Под пытками
• 14 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Это вы его вкусно готовить не умеете)
Почитайте по су вид.
Такого вкусного филе никогда не ела
Почитайте по су вид.
Такого вкусного филе никогда не ела
Дело не в том,что я не умею его а готовить,а в том,что я просто его ненавижу,от одного вида воротит.У вас же тоже наверняка есть такие продукты ,которые вы не перевариваете