Чу Ча• 14 ноября 2020

Корм для котенка

Помогите определиться с кормом: котенок шотландская вислоухая 5 мес. Пробовали несколько кормов, холистики в том числе, ест плохо. Сейчас на лечебном Роял Канине, но через пару недель надо снова переходить на обычный корм.
Нужно подобрать корм сухой+влажный. Я так понимаю желательно одной марки. Уже изучила вдоль и поперек весь интернет, не могу определиться. Из вариантов доступных в магазинах и приемлемых по цене выделила Роял Канин для британцев, Оптимил для котят и Брит Премиум.
Понимаю, что варианты по составу не самые идеальные, но у них всех есть в ассортименте сухой и влажный корм.
Поделитесь реальными отзывами по этим кормам. Спасибо.
Плету интриги• 14 ноября 2020
Я своїм котам даю сухий корм. Підбирала просто - дивилась як їдять і на сприйняття ЖКТ. Мокрий корм хіба як смаколик часом даю. Моїм найкраще іде пуріна проплан.
Покорительная• 14 ноября 2020
Мои на сухом oven baked. Из всех он самый хороший и настоящий. Но без отдушек и всякой гадости, которая завлекает есть, потому не все котики его сразу едят. И его нужно меньше, чем другого. Пурины и тд
Стетоскопуло• 14 ноября 2020
У меня тоже Скотиш фолд . Кушает Пурина проплан для котят . Самый лучший корм
Магиня• 14 ноября 2020
Холистик Пронатюр
Кина_не_будет• 14 ноября 2020
Только не Роял, сплошной маркетинг, корм низкого качества
автор Чу Ча • 14 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Да, много читала в отзывах, что качество Рояла очень упало за последние годы.
автор Чу Ча • 14 ноября 2020
Очень интересуют отзывы по Оптимил.
НеГолосую• 14 ноября 2020
Зачем вам и сухой и влажный? Среди всех перечисленных лучше Оптимил по составу.
Оскорбляю всячески• 14 ноября 2020
Берите Josera. У нас вислоушка его очень любил) Перешли на него с Ройала.
Попипиповна• 15 ноября 2020
Не обязательно и влажный давать.Сухого достаточно.
Я давала оптимил,потом йозеру для котят.Скотттиш фолд у меня.
Есть,кстати,корма с глюкозамином и хондроитином.Это если есть проблемы с суставами.Карнилов для котят,ориджен.Спросите Вашего ветеринара,нужно ли Вам.
Попипиповна• 15 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
Очень интересуют отзывы по Оптимил.
Без нареканий. Вет рекомендовала как недорогой и неплохой.