Карамбулкул• 14 ноября 2020
супер, берите, только в другом цвете, этот цвет дешевит, слишком кислотный
Планшетница• 14 ноября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Хочу в чёрном цвете
У меня в черном и с черной цепью. Мне нравится
Ну ниче се
• 14 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Дешевит?)))
Ну ниче се
• 14 ноября 2020
Ответ дляvikiss
Я бы взяла в другом цвете, а так да, модель классная
Мне красная нужна. Черная Гуччи. Белую ещё ищу
Кружите меня,кружите• 14 ноября 2020
Супер! Очень нравится цвет. У меня похожего цвета сумочка, но кроссбоди. Почти под все подходит
Ну ниче се
• 14 ноября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Муж тоже сказал, что этот цвет
Зарядка для хачапури• 14 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
где ж он кислотный?
и дешевит в данном случае это как?
Стоит 1500 долл, а выглядит на 1000?)
и дешевит в данном случае это как?
Стоит 1500 долл, а выглядит на 1000?)
Мама Чели• 14 ноября 2020
Мені подобається. Я теж собі купила Coach в таком кольорі, все літо з нею пробігала і тільки вчора змінила на чорну.
Карамбулкул• 14 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
Дешевит?)))
вы не видели благородные красные цвета? уж точно не такие как на фото
Карамбулкул• 14 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
Муж тоже сказал, что этот цвет
ну мужчинам понятно что нравятся такие цвета, если вам комфортно, то носите, я бы такой цвет не надела
Карамбулкул• 14 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
где ж он кислотный?
и дешевит в данном случае это как?
Стоит 1500 долл, а выглядит на 1000?)
и дешевит в данном случае это как?
Стоит 1500 долл, а выглядит на 1000?)
Вы правильно понимаете, от глубины цвета тоже можно сложить впечатление о цене и вкусе хозяйки сумочки.
В данном исполнении такой формы сумки, цвет неуместен, так как она не похожа по форме на сумку для лета. Эта сумка подойдет на осень-зиму
Карамбулкул• 14 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
не знаю какая у вас сумка, но вот в данном исполнении цвет уместен, подходит на лето, выглядит на свои деньги, со вкусом. Сумка в исполнении автора с цветом не сочетается
Аноним-ка• 14 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Если бы к меня деньги были на такую, я бы даже задумывалась
Точно ,за эти бабки другую бы купила