Ну ниче се• 14 ноября 2020
Как Вам? Хочуууу
Зарядка для хачапури• 14 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Вы правильно понимаете, от глубины цвета тоже можно сложить впечатление о цене и вкусе хозяйки сумочки.
В данном исполнении такой формы сумки, цвет неуместен, так как она не похожа по форме на сумку для лета. Эта сумка подойдет на осень-зиму
учитывая что сумка от хедлайнера моды, я думаю в моде и стиле они разбираются не хуже вас)
И это они диктуют миру моды, что в тренде, а что нет, что стильно, а что безвкусно.
А стиль - это гармония прежде всего.
Мне например такой цвет не подойдет, он мне и не нравится, но в ансамбль автора может вписаться отлично.
А стиль - это гармония прежде всего.
Мама Чели• 14 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
не знаю какая у вас сумка, но вот в данном исполнении цвет уместен, подходит на лето, выглядит на свои деньги, со вкусом. Сумка в исполнении автора с цветом не сочетается
Ви екстрасенс?! Моя сумка саме такого кольору, тільки форма трохи інша. Підходить під весь літній гардероб, і наявіть осінній (пальто молочного кольору, рожевого і навіть пуховик оранжевий). Зараз вже перейшла на чорне.
Карамбулкул• 14 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
у вас глубокий цвет (благородный бордовый) и да, к пальто подойдет лучше всего, у автора вздутые формы, куда годится дутое на лето? цвет вырви глаз, дутое только под дутые куртки/пуховики, но цвет носить такой... не мое..
Ну ниче се
• 14 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
У Вас отличная и красивая по моему вкусу. У меня от Края зелёная любимая малышка.
Мама Чели• 14 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Зрозуміла про що Ви. Але ж і знамениті стьобані торбинки Шанель носять цілий рік - і влітку і зимою. Мабуть і тут така ж спроба.
І до речі, в мене сумка не бордо (то освітлення погане), а такого ж кольору як на вашому фото. Я навіть не знаю як цей колір назвати, там червоний з рожевим - суперовий)
Ну ниче се
• 14 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Не вижу вырви глаз цвет хоть убей. мне под чёрное, белое и синее
Мама Чели• 14 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
Покажіть
Я фанат чистих насичених кольорів, і зелена сумка в мене була літом минулого року. Реально теж під все! Але я купила дешеву в Аксесоріз і вона швидко вмерла. Тож вже вирішила - в наступному році буду шукати якісну шкіряну зелену.