Рябушка Ку• 14 ноября 2020

Міністр охорони здоров´я Степанов заразився коронавірусом

Очільник МОЗ Максим Степанов отримав позитивний тест на COVID-19 і знаходиться на самоізоляції вдома.

Джерело: повідомлення МОЗ у Телеграм

Деталі: Міністр незважаючи на зараження коронавірусом, продовжує працювати дистанційно, зокрема проводити щоденні брифінги.

Пряма мова Степанова: "Це незвичний формат та незвичне місце для мого звернення. Я записую його з дому, бо попри обережність і дотримання всіх правил безпеки, я отримав сьогодні позитивний тест на COVID-19.

Буду знаходитись на самоізоляції вдома, працювати в звичайному режимі, але дистанційно".

https://www.pravda.com.ua/news/2020/11/14/7273580/

Вчера у Шустера выступал возле микрофона без всяких масок.
Неправдиша• 14 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Где они все лазят, что заражаются? На работу на машине, в магазины не ходят. У Коли-котлеты в ресторане, что ле?
Или это они так пиарятся теперь. На жалость давят?
Вчера у Савика Шустера были много их там было.Степанов там выступал.Теперь там все контактные

Губы_зубы• 14 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я вам скажу больше даже гугл не знает сколько лет было умершей теще Порошенка)
дакакаяразница))
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Выбросьте свой гугл куда-нибудь...
https://www.obozrevatel.com/society/umerla-tescha-...
така ’молода’ свього 84роки...
Тень льва• 14 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Хоронят уже и ковидных так, истерика прошла, теперь ковидошиза на школьников переключилась)
В любом случае, если бы она была заразная хоть сколько-нибудь, семья бы с ней так открыто не прощалась. Погуглите фотки.
Девушка Прасковья• 14 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Так Колю Оболонского (Тищенко), бандита 90-х все в Киеве знают. Коля котлета это сейчас кличка, а раньше Коля Оболонский.
а он такой старый? А чем он промышлял? рекет?
Губы_зубы• 14 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Зачем мне фотки гуглить, если у нас сосед умер сподтвержденны ковидом, хоронили его, как хоронят обычно умерших, единственное - пришедшие стояли рассредоточенно. Заразны живые, мертвые тела не преставляют опасности. То поначалу идиоты в мешки тела пихали и хоронили, как чумных
УжеВотДа• 14 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Тот же вопрос. По идее, должны придерживаться всех мер, в общественном транспорте и прочих местах не бывают.
Луноходик_Ик• 14 ноября 2020
Ответ дляКурочка
Им болеть не страшно. Для них и койки есть и ремдесивир и кислород. Хотя тещу Порошенко это не спасло...
Вы верите, что они на себе будут тестировать эксперементальный препарат?
Луноходик_Ик• 14 ноября 2020
Ответ дляКурочка
Его ждёт Феофания. В компанию к Зе , Разумкову и ещё одному,забыла
Это они начали массово болеть, чтобы Феофанию не отдавать народу )))

Тень льва• 14 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Не хотите - не гуглите. Что Вы пытаетесь мне доказать?
ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября 2020
Бедненькие, прям пошесть. Не верю ни одному. Локдаун собираются, небойсь, вводить. Вот и ’болеть’начали. Только у них воспаление пиарности, а другим приходится похуже. Хочется призвать закон бумеранга, жаль что его нет, наверное.
УжеВотДа• 14 ноября 2020
Ответ дляКурочка
Ну болеть, может, и не страшно. А распространять вирус дальше можно? Они не только в кругу себе подобных, у них куча персонала, который потом несет вирус в семьи, в транспорт и так далее.
Поэтому, когда здесь советчицы ядом исходят, напоминаю о их массовых свадьбах, вечеринках бещ масок, дистанции и прочего. Их-то может и спасут, а для контактировавших с ними и тех, кто потом заразится в геометрической прогресии - не хватит медицинских ресурсов.
Вобщем, если жёсткие меры - то для всех без исключения.
УжеВотДа• 14 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор

Получается ’обережність і дотримання всіх правил безпеки’ нифига не помогают?
(шёпотом тихо) судя по всему, если и помогают, то очень слабо
УжеВотДа• 14 ноября 2020
Ответ дляКурочка
Помогают. Только они их не придерживаются. Тот же Степанов каждое утро в ранке с Украиной без маски. Как и ведущие.
Не, ну им можно. Это простые люди твари, разносящие заразу и потенциальные убийцы.
Kiev-tanya• 14 ноября 2020
Номер карты будет?
УжеВотДа• 14 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ой, я не удивлена. Мы все правила соблюдали и оба переболели с мужем.
Аналогично. Мы их более, чем соблюдали. Знала бы, что это все до одного места, не травилась бы доместосом, перемывая обувь после каждого выхода из дому.
УжеВотДа• 14 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
У них там коронавирусное кубло особенно умилило ’ бо попри обережність і дотримання всіх правил безпеки, я отримав сьогодні позитивний тест на COVID-19’
А эти клоуны как Вам?

Это все, что надо знать, когда нам втирают о необходимости жесточайших мер.
Губы_зубы• 14 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Это вы пытаетесь тут доказывать, что смерть тёщи Порошенка от ковида-вранье, потому что ее хоронили в открытом гробу
а я ничего не доказываю) мне хватает доказательств в патологоанатомическом бюро, где умерших от ковида вскрывают как и остальных, без каких-либо дополнительных заморочек
Губы_зубы• 14 ноября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Тссс не вносите смуту в ряды свидетелей святой маски и всемогущего карантина

Губы_зубы• 14 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
все правильно, больной народ пускай крутит педали и прикладывает наклейки ’зе’))))
Луноходик_Ик• 14 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вы о себе? ;)
Луноходик_Ик• 14 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
УжеВотДа• 15 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Интересно, кому следующему передадут эстафету. Заробитчане были виноваты (скромно молчу о куршавельщиках), потом рынки и предприниматели (но не эпицентр), потом туристы, теперь школьники. Кому будут рвать глотку следующему?
Мурзилка• 15 ноября 2020
Ответ дляNood
Какой минздрав, такой и министр...
Та не гоните, министр как министр, вменяемый, а выгребаем из-за гребаной реформы распрекрасной шоколадной Уляши
Девальвация• 15 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
Точно. Два майже роки вигрібають-вигрібають, а вигребти не можуть ніяк. Може, не в Супрун справа?