Мини-бикини• 14 ноября 2020
На сколько выглядит
Эта женщина. Фото из открытого инстаграмма. Женщина очень красивая, как вы думаете сколько ей лет??
Ищу Аленя• 14 ноября 2020
Они сейчас все наколотые настолько, что в 20 на 35, в 50 на 35, хз вобщем
Клевотница• 14 ноября 2020
40+. На 2 фото так перестаралась с фильтрами, что от цепочки на шее почти ничего не осталось
Мини-бикини
• 14 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Не хочу быть занудой, но что там такого красивого? Фильтры?
Вы не зануда)))
Мини-бикини
• 14 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Это вероятно пирсинг😬😁
Телефон Рубика• 14 ноября 2020
Выглядит ровно на стоимость платной версии Фейстюна или ещё какого редактора внешности
Мини-бикини
• 14 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
40? Судя по нику
В смысле??) объясните при чём здесь ник?)
Зупка_цем• 14 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Ник у девушки на скрине людмила200479
Мини-бикини
• 14 ноября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ну, в реальности она тоже красотка, которая выглядит на свой возраст. Мне интересно что другие думают по фото
Мини-бикини
• 14 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ник у девушки на скрине людмила200479
))) да
Карусель-весель• 14 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
фото
Їй років 40 на цих фото,да доглянута,да красива,але вік видно
Мандолина Бу• 14 ноября 2020
Когда обкатываются, получается внешность без возраста, то ли 30, то ли 45, но видно что инъекции
Скоро_вчера• 14 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Это вероятно пирсинг😬😁
это украшение на леске такое