Мини-бикини• 15 ноября 2020
Какие колготы вы носите зимой?
Сам себе Петросян• 15 ноября 2020
Ответ дляДиверсификация
я ношу чулки и жынси на флиси
Жынси на флиси вредно для п..си. берите жынси с хлопковой подкладкой
Ну ниче се• 15 ноября 2020
смотря под какую обувь и одежду. разные. и тонкие и плотные. люблю цветные
Ход конём• 15 ноября 2020
Если под платье 40 ден. Под джинсы 100 ден. Ну нафиг мёрзнуть, мне одного цистита хватило,чтоб на всю жизнь урок запомнить
Мини-бикини
• 15 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
И я цветные люблю, это же не только для подростков?
руки_Крюги• 15 ноября 2020
В основном в джинсах или штанах, если надо юбку, то плотные колготки 100 ден
В сильные морозы под штаны надеваю лосины.
Мини-бикини
• 15 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Хлопковые?
Ну ниче се• 15 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
мне 42 будет
ОдинРазНадетое• 15 ноября 2020
Ответ дляДиверсификация
я ношу чулки и жынси на флиси
Жынсы на флиси тепло на сиси если харашо натянуть
И.О. человека• 15 ноября 2020
Ношу 80-100 ден, люблю під колір взуття
В мене бордо, сині, зелені,чорні само собою))
БеллаДонна• 15 ноября 2020
под джинсы колготки Gabriella Arctic 500 den с микрофлисом.
под юбку или платье 40 den при условии что туда и назад на авто
руки_Крюги• 15 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Хлопковые?
Лосины? Такие как колготки делают, смесь хлопок с чем то. Лосины удобнее тем, что не протирается быстро ступни и носки каждый день можно стирать, а колгот не напасешься
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 ноября 2020
Разные - обычные тонкие, хлопок, шерсть, термо. Но термо только пару раз,, температура у нас не та
Мини-бикини
• 15 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Шерсть это какие?
Домашка• 15 ноября 2020
Девочки Ева по выходным теперь не работает? Порвались колготы а в нашем колхозе только Ева их продает.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Шерсть это какие?
В составе шерсть, есть ещё 100% шерсть. Марки не буду писать. Не наши. Наши я только тонкие беру
Мини-бикини
• 15 ноября 2020
Ответ дляДомашка
Работает на вынос
Мини-бикини
• 15 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Напишите марки
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Напишите марки
Финские посмотрите VOGUE, качество хорошее.
Так зависит от ттдо в какой Вы стране проживаете.
Можно покупать онлайн где угодно. Правда тут нужно решать вопрос с доставкой. Но при желании это не проблема
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 ноября 2020
Ответ дляДомашка
Сегодня, вернее вчера в субботу работала, только по 5 чел запускали в отдел
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 ноября 2020
Ответ дляДомашка
Закажите онлайн
Мини-бикини
• 15 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо, посмотрю