ФФФФристайла• 15 ноября 2020
В который раз убедилась, люди, которые не любят животных, безответственные и гни
И гнилые. Не знаю как это объяснить, но вот по жизни выходит так, что мерзость лезет из тех, кто на дух не выносит не какую живность
Замечено как в работе, так и в личной жизни
Я не говорю о зоошизе или живодерах
Вы такое замечали?
Я не говорю о зоошизе или живодерах
Вы такое замечали?
Ответ дляФФФФристайла
И выкину ты животные, это как раз результат нелюбви, результат безответственности
Я люблю цветы, но меня ужасно бесят букеты полевых цветов, полевые прекрасны в поле, мне нравятся белые лилии, но возле кровати я их не буду ставить, так как задохнусь нафиг))
Я не буду подкармливать диких животных, потому что этим снижают им шансы на жизнь и не буду заводить домашних, потому что не смогу им дать должный уход. Но я не буду травить собак и говорить что в городе нет места живности, ни кошкам, ни белкам, ни ужам и так далее, понимаете о чем я говорю?
Вы сейчас говорите о внутренней социальной и моральной ответственности, но никак не о любви/ненависти.
Есть люди, которые реально не любят животных - они просто тупо пнут мешающую им на дороге собаку или кошку.
Есть люди, которые реально не любят людей - и они будут им гадить по всякому, начиная от мусора на белое белье внизу и курение под дверью астматика.
А есть те, кто внутренне понимает свою зону ответственности и следует ей. Не гладит кошек уличных, вызывает службы отлова бродячим собакам, поддерживает тихо ветклиники и дома престарелых без лишних слов.
{СоJIнТсЕ}• 15 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
И он и я и наши дети едим мясо, и носим кожаную обувь.
Да, и веганов я побаиваюсь
Мясо животного, которого раньше кто-то убил. И чем вы отличаетесь от него?
Боюсь признаться• 15 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
А вы врать не любите? Только говорить о том, что кто-то любит хлопать в ладошки?
А я не люблю, за других ситуацию не придумываю и дурацкие смайлики с ладошками на твою где надо где не надо
ФФФФристайла
• 15 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я ем мясо, Я даже люблю мясо, без мяса мне плохо и не вижу в этом ничего страшного, так как и двери едят мясо, и жучки и червячки, все мы едим друг друга