Птица секретарь• 15 ноября 2020
Кто разбирается в лактозной недостаточности - зайдите, пожалуйста
К доктору попасть возможности пока нет. Что показывает этот анализ?
ПироженкА• 15 ноября 2020
Полная непереносимость лактозы
Радуйтесь, что сейчас есть этот анализ. Я отказалась от полочки и стооолько проблем многолетних рещилось
Сама не знаю• 15 ноября 2020
Полная лактозная немереносимость. В организме отсутствует фермент, который расщепляет лактозу.
Птица секретарь
• 15 ноября 2020
Девочки, это точно?
Есть ещё один результат, прямо противоположный, по словам доктора. Анализы сделаны в разных странах. Видимо, придётся делать третий раз
Сама не знаю• 15 ноября 2020
Мы сдавали кровь в Синево на этот анализ. В нашем случае он оказался верным, так как решил множественные проблемы со здоровьем, так как убрав молочку наконец можно жить спокойно и полноценно. А раньше футболили от одного врача к другому, не могли найти причину всех бед.
Птица секретарь
• 15 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Это тоже Синево
Птица секретарь
• 15 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Вы нашли альтернативу молочным продуктам? Безлактозные?
Сама не знаю• 15 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ну первое время мы убрали молочку совсем, чтобы организм отдохнул и восстановился. Через месяца полтора постепенно ввели обратно. Но, либо в виде безлактозных продуктов, или с ферментами. (Мамалак, Лактазар,некоторые на Айхербе заказывали - так выгодней).. Но надо ещё учитывать, что лактоза находится не только в молочном, но и во многих других продуктах( колбаса, сосиски, выпечка, кондитерские изделия и во многом другом)..Даже в лекарствах. Мы тщательно изучаем инструкции и читаем состав на упаковке. И в кармане всегда фермент для подстраховки..
Птица секретарь
• 15 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Спасибо