Да Щас же• 15 ноября 2020
ЗБ.Есть смысл делать третье УЗИ?
Сделала УЗИ на 8 неделе беременности. Показало замершую беременность, эмбриону 7 недель, 12 мм, нет сердцебиения. Есть гематома. Переделала в другой клинике - то же самое, гематома больше. Записалась на вакуум через неделю.
Есть смысл переделать еще УЗИ или шансов нет?..
Да Щас же
• 15 ноября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Нет. Перед вакуумом всё равно сделают
Будут делать перед вакуумом??
Не знала.
Пасти Ла• 15 ноября 2020
Нет смысла. Гематома увеличивается, потому что организм отторгает замерший плод. Если эмбриону 7 недель, а сердцебиения нет, то все уже.
Болтушка Му• 15 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Будут делать перед вакуумом??
Не знала.
Доктор же должен посмотреть, что он убирает, что потом
ПриснитсяЖЕ• 15 ноября 2020
А чего так долго ждать? Это и для психики губительно. И организм сам начнёт отторгать и не известно чем окончится.
У меня было две ЗБ. После того, как не оставалось сомнений - сразу шла на чистку.
Да Щас же
• 15 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
Поняла, жаль
Да Щас же
• 15 ноября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Делала в той же клинике, но за неделю до процедуры. Будут повторять?
Да Щас же
• 15 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сколько раз делали УЗИ?
Так назначил мне врач, через неделю. Предварительно сдать анализы, ковид.
Плюс что вы записались через неделю - может само все выйти и это лучше. Но минус этого, может выйти не все и вот этого все врачи опасаются - воспалительного процесса.
Можете обратится в ближайший роддом и не надо тратится будет на ковид.
Скажите, что болит живот, что хотели бы консультацию.Там же (в будний день) сделают узи и сделают чистку.
У меня замер с 11.6 до 13.0 недели((( В таком сроке(((( Была гематома((( она устроила все это((( часто при гематомах- частичных/краевых отслоек все донашивается, но... есть и негативная сторона, когда она прогрессирует((( И это не лечится!
Только выписали. Харьков, роддом №2 РЕКОМЕНДУЮ. Отношение идеальное. Сопереживающее. Успокаивали.
В добавок, если у вас отрицательный резус крови, то нужно уколоть антитела.
Держитесь, это очень тяжело, когда ждете, а тут так(((
ИграйМойГормон• 15 ноября 2020
Нет смысла долго ждать, уровень современной аппаратуры позволяет увидеть все как есть, единственное там по протоколу два независимых УЗИ на разных аппаратах разными врачами нужно сделать. Продукты распада попадают в Ваш организм и чем раньше убрать, тем легче период восстановления.
Да Щас же
• 15 ноября 2020
Ответ дляcolibrie
Неделя уже будет завтра. Никакого кровотечения и болей, самочувствие хорошее.
Да Щас же
• 15 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Да, аппараты и врачи разные, два было. Через день.