МощныйШива• 15 ноября 2020

Пилинг не подошёл

Кожа не ровная сделала два пилинга глеколевый и миндаль, эффекта ещё хуже стало ( красные пятна от пост акне ярче стали так ещё и новые комедон вылезли лицо жирное как блинчик ( что делать? Больше пилинг не хочу ( а чем сровнять кожу ?
Иванка Бур• 15 ноября 2020
Попробуйте elos, прочитайте в иниернете отзывы
Дама_с_коготками• 15 ноября 2020
выравнять кожу можно только пилингами, сколько процедур Вы сделали? может нужно поменять иплинг-косметолога?
автор МощныйШива • 15 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
2 сделала , но стало хуже лицо (
Дама_с_коготками• 15 ноября 2020
2 процедуры, или 2 пилинга курсами?
автор МощныйШива • 15 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
2 процедуры, или 2 пилинга курсами?
2 процедуры
Дама_с_коготками• 15 ноября 2020
пока курс не сделаете , положительного результата не будет - пилинг не только ’снимает’ верхний слой кожи, что важнее - он стимулирует кожу к обновлению..... ссделала 4 курса за 2 года прежде чем выровняла рельеф..... и то, пара мест остались
Тетя из министерства• 15 ноября 2020
Какой % пилинга и рн? Был ли нейтрализатор? Косметолог делала или вы сами?
автор МощныйШива • 15 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Косметолог ! Бей нейтрализатор , а процент не знаю
(
Тетя из министерства• 15 ноября 2020
Ответ дляМощныйШива
(
А фирма пилинга какая? Пилинг два в одном или из разных бутылок. Если из разных то в один день делали или нет?
автор МощныйШива • 15 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Нет в разные дни с интервалом в неделю , не знаю , что она там мешала (
Аленький носочек• 15 ноября 2020
Мне например миндальный тоже не зашёл - вообще никак было. А вот попробовали Дженснера, и хороший 2 слоя - классс) очень понравился эффект. Буду делать курс из 3-4 процедур.
муха в кедах• 15 ноября 2020
у меня такая же проблема, думаю пилинг сесдерма-медидерма салициловый попробовать. убирает неровности, растворяет пробки кожного сала. но сильно сушит. и еще у меня склонность к куперозу, это останавливает.