08 декабря 2013

За кого болеете в Мастер шеф?

Я за Ирочку. А вы?
Папина дочка 08 декабря 2013
ой, шикарнейшая девочка...
Я Главная 08 декабря 2013
Какая Ирочка, она такая противная стала

За Олю наверое
Болтушка Му 08 декабря 2013
а чем история с приготовлением ужей закончилась и игуаны?
Капитошечка 08 декабря 2013
а Ирка и будет победительницей. Вот посмотрите. Это достоверные данные.
Ната Лия 08 декабря 2013
как-то не за кого
Уси Пуси 08 декабря 2013
Здравствуйте,помогите сделать праздник для двух мальчишек которых воспитывает папа самостоятельно после смерти своей жены.Толик лежит в гипсе,лежать ему 18мес,болезнь Пертеса,Ваня дома с папой,Ване-5л6мес,толику 3г8мес.Любая помощь важна,чтобы темка была в топе надо оставлять 6 сообщений в темке,очень прошу помогите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032
Заранее благодарна!Денег собрано 699грн.
oliyka 08 декабря 2013
За Олега.
Курочка-чубаточка 08 декабря 2013
ира
Гороховая 08 декабря 2013
по моему для Этой Ирины шоу этого сезона и сделано...подарок богатого мужа что ли. естественно она победит
гламурная девочка, увлекается кухней...
Курочка-чубаточка 08 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
а чем история с приготовлением ужей закончилась и игуаны?
агась ратутуя выгнали
Курочка-чубаточка 08 декабря 2013
Ответ дляГороховая
по моему для Этой Ирины шоу этого сезона и сделано...подарок богатого мужа что ли. естественно она победит
гламурная девочка, увлекается кухней...
не копайте так глубоко это шоу
Шкала Радости 08 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
Какая Ирочка, она такая противная стала

За Олю наверое
Такая колхозница гнилая
Гороховая 08 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
не копайте так глубоко это шоу
я и не копаю)))
все шито белыми нитками
автор Матрёна 08 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Такая колхозница гнилая
Ирка или Олька кохлозница?
неМОЖЕТбыть 08 декабря 2013
Больше всех импонирует кучерявый.
Единственный кто остался человеком и кстати Наташа тоже
Шкала Радости 08 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Ирка или Олька кохлозница?
Олька.
Я Главная 08 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Такая колхозница гнилая
Да а Ира блин мадам, вся такая.

Оля простая и Ира расфуфыренная ну не нравиться она мне, так что я должна вам поддакивать.
Мелочунь 08 декабря 2013
Кто угодно, только не Ирочка! Еще та зараза!
За Олю
Мандолина Бу 08 декабря 2013
Ответ дляГороховая
по моему для Этой Ирины шоу этого сезона и сделано...подарок богатого мужа что ли. естественно она победит
гламурная девочка, увлекается кухней...
Не думаю,что он настолько богат
Бандитка Сью 08 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Такая колхозница гнилая
согласна.
Мандолина Бу 08 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Больше всех импонирует кучерявый.
Единственный кто остался человеком и кстати Наташа тоже
Полностью согласна,хороший человек,не гнилой,достойный победы,я за него,за кучерявого
автор Матрёна 08 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
Да а Ира блин мадам, вся такая.

Оля простая и Ира расфуфыренная ну не нравиться она мне, так что я должна вам поддакивать.
Мне тоже кажется, что она черезчур расфуфыренная, яркая брюнетка, ей можно сильно красится, но не вечерний жде мейк каждый день с накладными ресницами. Вот ведущая какая, ее стилисты и визажисты наряжают и красят и не к чему придратся.. а Ирка .. Как на бал ))))
Но для меня она самая лучшая, в ней показано как хозяйственность уживается с модой и красотой, а большинство женщин делятся на две категории либо ,либо
Мандолина Бу 08 декабря 2013
Игуану,кстати,жалко,я даже переключала,не смотрела такое
Шкала Радости 08 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
Да а Ира блин мадам, вся такая.

Оля простая и Ира расфуфыренная ну не нравиться она мне, так что я должна вам поддакивать.
Кто вас просит поддакивать ???
И при чём тут Ира когда я о колхознице которая считает себя француженкой,эти ужимки до тошноты надоели,суржик-жесть жосткая
А после конкурса где были в наручник -вообще мерзкая, нужно было что бы западенец по башке настучал
oliyka 08 декабря 2013
Я считаю,что они обе достойны победы,что Ира,что Оля.Просто они нехорошие-’гнилые’,причем обе.Марина-слабенькая,Данил-тоже слабоват.
Мандолина Бу 08 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Кто вас просит поддакивать ???
И при чём тут Ира когда я о колхознице которая считает себя француженкой,эти ужимки до тошноты надоели,суржик-жесть жосткая
А после конкурса где были в наручник -вообще мерзкая, нужно было что бы западенец по башке настучал
Согласна,Ольга подлая
kalfohka 08 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Больше всех импонирует кучерявый.
Единственный кто остался человеком и кстати Наташа тоже
Ой, я тоже за кучерявого, он там единственный кто гадости на других не льет. Сразу видно, культурный воспитанный человек.
Мексиканочка 08 декабря 2013
Ответ дляГороховая
по моему для Этой Ирины шоу этого сезона и сделано...подарок богатого мужа что ли. естественно она победит
гламурная девочка, увлекается кухней...
читаете мои мысли
Я Главная 08 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
читаете мои мысли
А кто муж, вы меня заинтриговали??
Виннипуховна 08 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
А кто муж, вы меня заинтриговали??
турок какой-то состоятельный, то ли певец, то ли бизнесмен