Матрёна• 08 декабря 2013

За кого болеете в Мастер шеф?

Я за Ирочку. А вы?
Мексиканочка• 08 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
А кто муж, вы меня заинтриговали??
мужем Ирины Бактыая является известный турецкий певец Serkan Baktiaya, клипы которого можно найти под именем Serkan Yar. http://afisha.tochka.net/18533-mastershef-3-lichna...

Я Главная• 08 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Ясно.
Жерица ночи• 08 декабря 2013
Лучше за Иру болеть. Да, уже лучше такая, чем Оля. Все пытается из себя белую и пушистую строить с этим ужасным суржиком. Да и истерики её иногда надоедают.
Коко На Страже• 08 декабря 2013
Оля кривляется страшно, и подлая, жаль, если она выиграет
Пусин Кукин• 08 декабря 2013
Мне, после конкурса с наручниками, Оля совсем стала противна!!!Ира лучше однозначно!!
КликОЛЬКА• 12 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
а Ирка и будет победительницей. Вот посмотрите. Это достоверные данные.
мда эгоистичная, циничная притворщица, где виноваты все, кроме неё бедной, ну и Наташи, пока - нужно же с кем-то общаться, а тут два сапога-пара и то, Что это на Наташу нашло, я даже не знаю? Если бы не это, не они, у меня получилось бы...
КликОЛЬКА• 12 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
А у Иры вечный плачь и истерики нет? А про подлость я уже молчу. Модели еще те притворщицы дву-трех.....-ликие.
Лунтик-паунтик• 12 декабря 2013
я за Наташу. она готовит, несмотря на все подлости остальных участников. молодец!