Страхованная• 15 ноября 2020

Как проходят ваши первые карантинные выходные?

Мы взрослая работающая семья. Маленьких детей, которых надо в выходные обязательно выгулять и развлечь, нет. В выходные всегда отдых перед телевизором, дела по дому, ну и покупки необходимого как из продуктов, так и из вещей.
И вот мне не хватило похода в магазин за обувью и брюками.
Но мы переживем. Купим в будний день.
А как у вас?
ВЫВсеВрете• 15 ноября 2020
Как всегда- стирка, уборка, готовка

Бабка-ежика• 15 ноября 2020
У нас День тюленя. За окном дождь, идти гулять не очень. Сейчас будет пюрешка с котлеткой и бочковыми помидорами, огурцами с томатным соком)
Удачная• 15 ноября 2020
Вчера были на рынке и в Ашане. Рынок не фотографировала, там было не пройти. А вот Ашан успела. Вот он - карантин выходного дня.
Зажуженная Жужжа• 15 ноября 2020
Как вы планируете совмещать покупки в будний день с работой?
Миллениалка• 15 ноября 2020
Ответ дляУдачная
В ашане всегда так га выходные
СкрипяСердцем• 15 ноября 2020
Встали, поели, поспали, встали, поели, поспали , +тв. Сегодня так))))
автор Страхованная • 15 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Ну Ашан продуктовый. У нас в Сильпо около дома тоже аншлаг. Ну а все остальное в ТЦ не работало. Только Сильпо и Космо
Бабканадвоесказала• 15 ноября 2020
Проснулись, позавтракали, съездили на прогулку в Дендропарк, заехали на МакДрайв, папа с ребенком вышли на улицу, гуляют, я сижу в телефоне)
Муркамурковна• 15 ноября 2020
Я сьогодні котик, їм, сплю, лежу, балдею) мої так само) перед цим насичений тиждень) але ввечері обізательно піду трохи пройдусь

Бабка-ежика• 15 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
После работы или отпрашиваться буду. Еще есть вариант перенести выходной один на понедельник, наверное буду просить так сделать.
Анонимчик• 15 ноября 2020
Так же, как и всегда. Съездила на рынок за продуктами. Готовка, уборка.
автор Страхованная • 15 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
После работы. А как еще?
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2020
Как всегда проходят. Прекрасно. По тц и рынкам никогда не гуляли
Дея Торис• 15 ноября 2020
дети на няне, я работаю))
Удачная• 15 ноября 2020
Ответ дляМиллениалка
В ашане всегда так га выходные
Абсолютно верно, но в некоторых отделах с корзинкой развернуться не получалось.
Жена брата Админа• 15 ноября 2020
Поехали с друзьями в лес за грибами.
Не смогли купить вчера крышки для банок и удобрения из-за карантина.
Закидай меня камнями• 15 ноября 2020
Да, автор, мне тоже не хватает возможности пройтись по магазинам одежды и обуви. Вот даже банально вчера не смогла купить ребёнку игрушку за поход к стоматологу.
Акукарача• 15 ноября 2020
Вчера занимались всякими хоз делами, а вечером отдыхали.
Сегодня было много планов, но узнала что я прямой контакт заболевшего. Так что для подстраховки пару дней посижу дома.
Миллениалка• 15 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Я хожу туда часам к 9ти вечера,тогда проще.
С утра и днем там убийство

автор Страхованная • 15 ноября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так мы не с целью погулять. А купить нужные вещи.
Королева Сарказма• 15 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Продуктовые магазины ни каким боком не относятся к карантины выходного дня. Фото Вы для кого делали ?
Удачная• 15 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
Мы вчера были на рынке и все прилежащие к нему магазинчики работали. Купили мужу и сыну ботинки, колготы и игрушки. Без проблем.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 ноября 2020
В ТЦ я хожу обычно в будни, в выходные терпеть не могу шоппинг. Сейчас вообще возле дома открылся большой ТРЦ и можно зайти туда в любой момент.
На этих выходные заранее запланировала себе домашние дела, до которых давно не доходили руки. Почти все прошло по плану.
Закидай меня камнями• 15 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот так. В 18:00 закончили и поехали не домой ужинать, а в ТЦ сапоги покупать бред конечно, но правительству виднее
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
Взрослая жизнь - это когда постоянно нужно что-то купить? ))
Самохвалова• 15 ноября 2020
Я часто работаю в выходные и отдыхаю в будни, поэтому как обычно.
Удачная• 15 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Фото для мужа делала, он думал, что в закрытых помещениях народа не будет. Поэтому с утра потащил меня на рынок.
Королева Сарказма• 15 ноября 2020
Пришла с суток. Час тому назад только проснулась. И угу свиные рёбра с картошкой.
Да, утром по дороге зашла в Сильпо купила шарон Испанию и грушу конфиренц.
Значит надо• 15 ноября 2020
Суши заказали и чиллимся)
Смотри триллеры
Детей нет )
автор Страхованная • 15 ноября 2020
Ответ дляУдачная
У нас в пешей доступности ничего не работает. Хотя есть 1 большой ТЦ и 3 поменьше.
А вы откуда? О каком рынке речь?