Страхованная• 15 ноября 2020

Как проходят ваши первые карантинные выходные?

Мы взрослая работающая семья. Маленьких детей, которых надо в выходные обязательно выгулять и развлечь, нет. В выходные всегда отдых перед телевизором, дела по дому, ну и покупки необходимого как из продуктов, так и из вещей.
И вот мне не хватило похода в магазин за обувью и брюками.
Но мы переживем. Купим в будний день.
А как у вас?
автор Страхованная • 15 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Для цього є інтернет
Для чего, для этого?

А у нас макарошки• 15 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
Для чего, для этого?
Для покупок, я все ,крім щоденних продуктів , купую в неті
Госпожа_тамагочи• 15 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Я не удивляюсь, хотя такого столпотворения в обычные выходные у нас нет. Я о том, что никакие вынужденные меры не заставят людей сидеть дома под замком.
А вы им продукты под двери подвезёте ? Мне например доставка не по карману.
Закидай меня камнями• 15 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Звичайні вихідні , нічим не відрізняються від попередніх , ми їх ніколи не тратимо на магазини, є безліч цікавих занять
Наприклад?
Кінотеатри не працюють. Вистави в театрах заборонені. Ковзанки теж не працюють. Навіть майстер-клас ніякий з дитиною не пройдеш.
Я по суботах на фітнес ходила. Тепер и цього нема
Крутышка-Пышка• 15 ноября 2020
Ці вихідні абсолютно не відрізняються від попередніх. Маємо дитину 1,7 р. Досліджуємо навколишній світ: ліс, пляж, парк і дитячі майданчики. Дуже очікую на сніг цього року.
Дайте подумать• 15 ноября 2020
Закидай меня камнями• 15 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А я навпаки продукти та практичною всю побутову хімію замовляю один раз на тиждень в Сільпо. А одяг та взуття люблю приміряти
НуКаНаКа• 15 ноября 2020
Ответ дляЛЮБА
Поехали прогуляться в лес с мужем,часок прошлись, собрали жменю грибов ,намокли слегка , подышали свежим воздухом, проехались.
Сейчас сделаю пиццу с курицей и белыми грибами.
Сыновья в лес отказались ,точнее да же не проснулись)))
А я вешенку нашла, уже пожарила)
Кучерявочка• 15 ноября 2020
Вчера были на природе весь день. Сегодня хочется отдохнуть... Пол дня валялись , сейчас готовим вкусняшки на ужин. Сходили за закупками продуктов в Сильпо, магазин в нашем доме. Меня все устраивает.

_MadonnA_• 15 ноября 2020
Эх ,никак , кофе на вынос ) и посидеть негде
Удачная• 15 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А можно, например, если просто за продуктами, выйти в ближайший АТБ (которые в нашем городе на каждом шагу) или в любой небольшой продуктовый магазинчик. Кстати, полные тележки покупателей Ашана говорят о том, что доставка им вполне по карману. Это просто способ провести выходной.
Кучерявочка• 15 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Вчера были на рынке и в Ашане. Рынок не фотографировала, там было не пройти. А вот Ашан успела. Вот он - карантин выходного дня.
На каком рынке?
Пропеллер на 6 персон• 15 ноября 2020
В субботу- на даче, там свежий воздух и природа.
Сегодня в городе, сходили в парк, сейчас мороженого купим и будем играть в лего зоопарк. Вечером сделаем вафельный торт и посмотрим мультики.
автор Страхованная • 15 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Я за вас рада рада. И где-то даже завидую. Но я себе никогда не могу ничего купить в интернете. Нестандартная фигура. Несколько раз пробовала - все мимо. Обувь точно никогда и никому не возьму без примерки.
Каждому свое.
Удачная• 15 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
На каком рынке?
На центрально-городском.
А у нас макарошки• 15 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Наприклад?
Ми в такі місця не ходимо ще з весни. А так кожних вихідних - ліс, гори , якісь цікаві місця. Сьогодні на рибалку з´їздити, зараз буде свіжа уха на вогні
Кучерявочка• 15 ноября 2020
Ответ дляУдачная
На центрально-городском.
Это где?
А у нас макарошки• 15 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
Каждому свое.
Ви можете поміряти і одразу повернути , якщо не підходить. Крім того, якщо знаєте , які марки і фасони вам підходять, то взагалі не буде прольотів.
Кучерявочка• 15 ноября 2020
У нас вчера продавцы с рынка перекрыли дорогу, так как работать им запретили. У нас рынок не работает

Жынси_на_флиси• 15 ноября 2020
У нас сложнее. В будние до поздно на работе. Все покупки на выходных. И тут как на зло надо срочно купить вещи по ремонту и срочно обновить мужу гардероб, при чем полностью. Короче капец сегодня((( если бы хоть на неделю раньше знали, теперь даже не знаю когда, если на работе до 21((
культУра• 15 ноября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
В Харькове сегодня днём снег падал, красиво, но до земли не долетал.)
Удачная• 15 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Это где?
Это не Киев. Есть и другие города.
Закидай меня камнями• 15 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Ми всю весну та літо на дачу їздили, вже трохи набридло. А минулу осінь та зиму постійно ходили на якісь вистави. То в ляльковий театр, то балет, то мюзикл.
Кучерявочка• 15 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Это не Киев. Есть и другие города.
Я в курсе! Уточняю именно поэтому
А у нас макарошки• 15 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ми кожного разу в інше місце, так не набридає і завжди цікаво
Черпак_для_фантазий• 15 ноября 2020
Тупо спала весь день.
В 11 пожарила оладьи,залезла под одеяло и вот только сейчас встала.
Крутышка-Пышка• 15 ноября 2020
Ответ длякультУра
Супер! А в нас дощ (
На иголках• 15 ноября 2020
Утром в Сильпо съездила, народу вообще очень мало, я к кассе второй подошла. Потом Наполеончик сделала, борщ сварила, сидим с мужем сериальчик смотрим ’Казанова’. Очень классный, кстати.
lumonbka• 15 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Даже в атб есть игрушки
Можно символическое что-то купить
Одни отговорки
В АТБ и обувь есть
Предлагаете покупать там?
ЛЮБА• 15 ноября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А я вешенку нашла, уже пожарила)
В этом году у нас грибов много))))15 литровых банок сушёных грибов , наморозила и маринованные сделала,собирали польские и белые. Мы с мужем гулять ходили ,а,тут опа грибы!