Клептоманка• 15 ноября 2020
В осенний период в воздухе что, дичь какую-то распыляют? Или что за обострение?
Я ещё с таким количеством взятых номеров карточки и пропавших бесследно не сталкивалась. Прямо обострение какое-то.
Покупатели--ну вот зачем вы берёте карту? Я понимаю, когда один-два человека за какой-то там период так сделали. Нов последнее время--прямо процентов 90 так делают. Зачем? вы коллекционируете номера карт? Или в чём смысл-откройте мне секрет?
Либо 100 миллионов вопросов и пропали--насовсем. Ну то такое. Но когда уже берут карту--ЗАЧЕМ БЕРЁТЕ?
И ещё для меня не понятно, как можно купить вещь, попользоваться ею неделю, сломать, а потом "ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, А ТО Я НА ВАС ЖАЛОБУ НАКАТАЮ/КАРТУ ЗАБЛОКИРУЮ/МОШЕННИКОМ ПРОСЛАВЛЮ НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ" В чём МОШЕННИЧЕСТВО--НЕ ПОЙМУ? Я конечно понимаю, что вещь могла сломаться по разным причинам. Но после недели пользования что я могу сделать? Как я верну деньги? Где мои гарантии, что человек эту вещь не уронил, не утопил в воде, после чего она перестала работать.
Короче, выговорилась. Что-то в последнее время происходят удивительные вещи...........
ГендиреХтор• 15 ноября 2020
Выдыхайте) выпейте красного полусладкого, поднимите вверх правую руку, резко выдохните и опустите вниз со словами ’хрен с ними’
Точный сантиметр• 15 ноября 2020
У меня так было пару раз.
Я пишу не одному продавцу, а нескольким т.к. некоторые очень долго отвечают, либо у некоторых висит объявление, а в наличии нет. Стоимость у всех разная. Бывает, что сразу отвечает продавец, у которого самая высокая цена. И уже обо всем договорился, карту попросил. И тут приходит ответ от продавца с самой низкой ценой, с более подходящими, для меня, условиями. Естественно, покупка у первого отменяется. Но, я пишу, что покупать не буду.
Клептоманка
• 15 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
У меня так было пару раз.
Ну по цене понятно. конечно каждый ищет где лучше. Но хотя бы просто сказать, что извините--отменяю (это же простое человеческое уважение. Ведь вы взяли карту и человек ждёт ваших дальнейших действий. Ладно--когда просто спросили за товар. А так вроде ж решение принято--ну ответили бы. Покупателей же никто насильно не заставит купить, но прод уже будет знать, что ему дальше с товаром делать.
Ну в общем я об этом.
Клептоманка
• 15 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Хорошая идея :))) Только вина нету дома.
Самоучка• 15 ноября 2020
Тююю.давно пришла к выводу и теперь в очередной раз понимаю, что покупать здесь ничего не стоит. А то такие нежные, прям и не спроси ничего.
Зато мне пару лет назад ( это была последняя покупка здесь) прислали не то, что я заказала. И в итоге ни денег, ни товара. А это был подарок ребёнку на новый год. Кстати, администрация здешняя тоже ничем не помогла
Клептоманка
• 15 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
Где-то написано, что ’НЕ СПРОСИ НИЧЕГО’? Я всегда терпеливо и вежливо отвечаю на 1000001 вопрос. Всё что интересует расскажу. опишу и покажу. Бывает переписка по нескольку дней (я отвечаю всегда очень быстро) Потом взяли реквизиты и пропали. И так в последнее время ОООЧЕНЬ ЧАСТО. Где проявилась моя ’супер-нежность, что и не спроси ничего?’ Вы наверное по диагонали прочитали.
Самоучка• 15 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
’Не спроси ничего’ читается и в вашей теме и в аналогичных. Желание пропадает вообще связываться на этом ресурсе с кем-то
Клептоманка
• 15 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
Нет, это от вас читается пренебрежение элементарными правилами этикета и просто банальная невоспитанность, если вы считаете. что такое простое ’извините, брать не буду’ сложно написать (ЗАМЕТЬТЕ--Я НЕ ГОВОРЮ ОТПИСАТЬСЯ ВСЕМ, У КОГО СПРОСИЛИ, НО ЕСЛИ РЕКВИЗИТЫ ВЗЯЛИ--ТО ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ ЕЩЁ НИКОМУ КОРОНУ С ГОЛОВЫ НЕ СБИЛА). Чтобы человек не держал бронь, не думал/гадал.
Ну как-то так.
Самоучка• 15 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Ну как-то так.
Как вы считаете: продавец прислал мне не тот товар, возрат отказался даже за мой счет делать? Извинений тоже не было. Я буду уважать такого человека?
2. Вы тут , и не вы одна, льете грязь на потенциальных покупателей, вы думаете это за луживает уважения? И желание что-то покупать?
Самоучка• 15 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Ну как-то так.
И что думать/гадать? Нет оплаты, значит сделка не состоялась. Или вы сидите и ждете? У вас явно куча свободного времени
Клептоманка
• 15 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
Нет, вы просто смешали всё в кучу.
Клептоманка
• 15 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
Нет, не ’сижу и жду’.
В общем мой посыл остался не понятым. Ну и ладно. Лишний раз убеждаюсь, что вежливость уходит в прошлое как устаревшее понятие. И это не только в продажах. Вообще во многих сверах. Люди становятся какими-то максимально эгоцентричными.
Всё, вопросов больше не имею. Реально просто убедилась окончательно в некоторых вещах. Как говорится--отрицательный результат тоже результат.