Люблю порядок• 15 ноября 2020
Кто заказывал такую куртку?
Может, кто уже купил. Скажите, пожалуйста, замеры отвечают размерной сетке, заявленной на сайте?
Вилами по воде• 15 ноября 2020
Взяла такую, если чем-то поможет, то маломерит немного, в ХС не влезла, СКА немного маломерит, у меня рост 160 и вес 52, оставила, но хотелось, чтоб чуть посвободней была
Люблю порядок
• 15 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Спасибо
Люблю порядок
• 15 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Можете сказать какой у Вас ОБ? Спасибо
Банан-барабан• 15 ноября 2020
На фигуру с широкими бедрами не подошла. При ОГ 90см, ОБ 100см - размер, который норм в бедрах, в груди большой и топорщится.
Бесбардак• 15 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Я взяла такую. Размер в размер. S на S.
былоИпрошло• 15 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Подскажите, она совсем тонкая? Или пойдет на холодную осень - тёплую зиму?
Вилами по воде• 15 ноября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Можете сказать какой у Вас ОБ? Спасибо
ОБ около 90, но широкая спина у меня, над бюстиком обхват почти 90см, там и немного тесновато
Вилами по воде• 15 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Брала как раз на холодную осень/еврозиму, завтра буду надевать первый раз. А на мороз холодная конечно.