Вездевлазиющая• 16 ноября 2020
Как начинался ковид у вашего ребенка
Понимаю много других вирусов.проснулся с высокой температурой.крутят ноги и руки.позвонила врачу.сказал давать парацетамол и нурофен и наблюдать.
Указка• 16 ноября 2020
Первые 2 дня немного горло болело и голова, таблетки не помогали.
Потом немного отек нос, и температура около 38-39 поднялась, практически не сбивалась.
Через неделю легче стало, потом опять темпа вернулась, начали печь глаза и ноги крутить, голова так же продолжала болеть и слабость. Опять температура 37,5-38,3.
Ровно через месяц ноги в коленях опухли, жидкость собралась.
Свезло так свезло• 16 ноября 2020
Обычное Орз с высокой температурой, температура до 39. На ночь сбили один раз,и хорошо сбивалась. Отек носа, потеря обоняния дочь 10 лет. Через две недели начался трахеит, сразу распознали и быстро вылечили
Младшая 8 лет температура 37 один вечер, обоняние не теряла
Карта мордвы• 16 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Как долго не было обоняния у вашей?
Вездевлазиющая
• 16 ноября 2020
Ответ дляУказка
Кошмар какой
Яжемать Мне можно• 16 ноября 2020
Болела голова, температуру измерила - 37,4... не сбивала, на следующий день все прошло, но через 4 дня пропало обоняние. У младшего ребенка один день поднималась температура до 39,5, сбила, больше она не поднималась. Через пару дней было расстройство желудка, еще через день перестал ощущать запахи.
УлыбАчка• 16 ноября 2020
Два дня температура 37.5 и пока на этом все.
Это было 10 дней назад. Через три дня приехали взяли тест, результата до сих пор нет.
Но по утром очень ужасный запах из рта. Просто ужас!
Карта мордвы• 16 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Чем лечились?
УлыбАчка• 16 ноября 2020
Ой. Забыла дописать: дочкиного теста нет, но у всей остальной семьи ПРЦ +.
Яжемать Мне можно• 16 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Чем лечились?
Давала только витамин С, Д и цинк. Старшему лечили горло и нос, так как появились с ними проблемы. Но там стандартно - полоскание, Декатилен, промывка носа.
Карта мордвы• 16 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А в какой дозировке давали? Моей 11 лет
Указка• 16 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Кошмар какой
Да, вы общей сложности полтора месяца выгребали(.
В целом все норме было, даже анализы общие чистые, а ребенка колбасило. Мы с мужем вообще легко перенесли, у меня герпес на губе огромный выскочили немного нос заложило. У мужа вообще пару чихов, и температура пару дней невысокая, а дочка больше всех выгребла(. Почти весь класс перекисло, еще в сентябре(.
Яжемать Мне можно• 16 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
А в какой дозировке давали? Моей 11 лет
Цинк?
Яжемать Мне можно• 16 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
И цинк, и остальные
Цинк врач рекомендовала 125 мг, давала в начале болезни 50-100, потом снизила до 24 мг. Витамин Д - 1200, витамин С - 500.
13 лет
Карта мордвы• 16 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
13 лет
Спасибо. Это один раз в день вы их давали? И на протяжении какого времени их нужно пить?
Яжемать Мне можно• 16 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Да, один раз. Около 10 дней. Потом начало возвращаться обоняние и всю дозировку снизила до минимальной.
Карта мордвы• 16 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня вот такой. Это сколько таблеток за раз нужно пить?
Свезло так свезло• 16 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Как долго не было обоняния у вашей?
Недолго, буквально пару дней. И у взрослых неделя где-то отек носа и не было запахов. Сейчас вернулись запахи, но вот запах хвои в лесу не услышал никто, были на выходных -(
Карта мордвы• 16 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Скажите пожалуйста, чем лечили детей?
ОноВамнадо• 16 ноября 2020
Ответ дляУказка
А что это было у ребенка с коленями? Ревмопробы сдавали? Как лечили?
Свезло так свезло• 16 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Скажите пожалуйста, чем лечили детей?
А вот практически ничем их не лечили. потому, что были уверены, что обычное орз. Питье, постельный режим. Витамины они принимают сейчас кальций+ витамин д, магний. Позже цинк детский добавили. У них по анализу крови нет такого снижения лимфоцитов, как у нас с мужем. У всех повысился уровень аллергизации. Капельки от аллергии давала.
Указка• 16 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ревмо отр., стрептококкоковая инфекция присоединилась, АБ принимали
ОноВамнадо• 16 ноября 2020
Ответ дляУказка
Спасибо! А как выявили стрептокок?
сказочное_Бали• 16 ноября 2020
Автор,у моей дочки сейчас точно так(
Температура,болят ножки,но у неё ещё понос начался ((
До этого два дня был насморк,сейчас нету
Завтра идём к врачу
У вас больше никакие симптомы не появились?
Завтра идём к врачу
Вездевлазиющая
• 16 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Автор,у моей дочки сейчас точно так(
Завтра идём к врачу
Тоже понос.но сделали рентген и лказалось пневмония
сказочное_Бали• 16 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Скорейшего выздоровления!
У меня уже начало болеть между лопатками ((
Завтра к врачу
Теперь уверенна,что это корона((
На рентген направление вам дал семейный врач?
Завтра к врачу
Теперь уверенна,что это корона((
Вездевлазиющая
• 16 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Скорейшего выздоровления!
Завтра к врачу
Теперь уверенна,что это корона((
Завтра к врачу
Теперь уверенна,что это корона((
Да утром дал.я там с боем еле уговорила рентген очередь была на 2 недели вперед
сказочное_Бали• 16 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
А кашля тоже нет?