O-Yumi• 16 ноября 2020

Поделитесь маршрутами велопоходов по Украине

Если есть здесь любители велопоходов, поделитесь пожалуйста примерными маршрутами. Если есть описание похода с фотографиями — буду благодарна за ссылки. Особенно интересует Харьковская, Сумская, Полтавская, Черниговская, Днепропетровская, Черкасская области. Погода совсем испортилась, хоть помечтаю... ))))
SaturnOVa• 16 ноября 2020
Подпишусь на тему :) Мечтаю рискнуть следующим летом...

автор O-Yumi • 16 ноября 2020
Ответ дляSaturnOVa
Мы по Украине в многодневные особо не ездили, больше в Европе. Но сейчас не понятно, как будет следующей весной и летом обстановка. А вообще - это очень классно! В сентябре вдвоем с мужем прокатились немножко по Сумской области - получили море удовольствия!
Кашпо• 16 ноября 2020
Я именно в эти области не ездила.
В Сумской давно хочу поехать посмотреть на яблоню-сад в Кролевце.
В Киевской области мне нравился маршрут вдоль Роси.
Я обычно сама маршруты строила, смотрела, какие там электрички-поезда в начальной и конечной точке маршрута искпла достопримечательности. Учитывала, сколько могу проехать за день, 50 км - это увы, мой максимум.
Когдато хотела в Черниговскую область построить маршрут, но там с логистикой было мне сложно.
SaturnOVa• 16 ноября 2020
Ответ дляO-Yumi
Я уже все ваши отчеты перечитала :))) Теперь мечтаю
автор O-Yumi • 16 ноября 2020
Ответ дляSaturnOVa
lipa8881• 16 ноября 2020
И я жду от вас сообщений или отчетов)) Один из немногих кого всегда читаю на советчице) Мы побывали в Запорожье, в Днепре, в Одессе на машине) Вело пока не осилили - сын мловат да и собака не согласится бежать рядом))))))))
автор O-Yumi • 16 ноября 2020
Ответ дляlipa8881
Ой, собака - это проблема, да. Вот была бы у нас нормальная велосипедная инфраструктура, можно было бы пса в прицепе возить. А дети имеют обыкновение расти, так что у Вас все впереди )))
lipa8881• 16 ноября 2020
Ответ дляO-Yumi
Да, но и собака растет)) У нас к сожалению вообще проблема с псом ночлег найти(( 35 кг счастья)))))
Подставка для припева• 16 ноября 2020
А посилання можна скидати? Ось багато веломаршрутів апробрваних, в т.ч. велокраїни:
https://lyoshko.livejournal.com

автор O-Yumi • 16 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
https://lyoshko.livejournal.com
О, спасибо! Буду изучать )))
Кисельная барышня• 16 ноября 2020
Послушаю
люблю_тортики• 20 ноября 2020
https://travel.24tv.ua/lvivshhini-50-turistichnih-...
люблю_тортики• 20 ноября 2020
https://travel.24tv.ua/bezpechni-velomarshruti-ukr...
https://travel.24tv.ua/velomarshruti-ukrayini-kudi...
часть правда повторяется

и спс за место для кемпинга на Песочном :-)))
автор O-Yumi • 23 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
часть правда повторяется

Спасибо за ссылочки. Песочное - всегда пожалуйста )))