как по мне - очень пркольные цветочки
скомбинировать, или на 1 стену
в детскую например
а?
скомбинировать, или на 1 стену
в детскую например
а?
Результат:
вже голосів:
162 (55.48%)
фуу
100 (34.25%)
ну так...
30 (10.27%)
красивые
Меряю от единицы• 16 ноября 2020
Нравятся мелкие цветочки, но не эти. Им выглядят дёшево, как для кухни
Я тут с краю постою• 16 ноября 2020
Первые явно для Прованса. Вторые-если бы не блестели, было бы норм, но в определенном интерьере
Сиамская сороконожка• 16 ноября 2020
Цветочки ещё нормальные (особенно вторые), но с фоном, что Вы предлагаете вообще не пляшут
Люблю_джаз• 16 ноября 2020
автор, если вам обновить интерьер, что б чистинько было, то выбирайте любые.
ни одни з них не в тренде . и качество этих обоев соответствует цене в80-100 грн за рулон.
при поклейке осторожно. они в руках разлазятся, когда намокают. не реально прогладить при поклейке
КартаБезКомиссий• 16 ноября 2020
так Ві комбинировать не умеете. А не умеете- не беритесь, бо будет черти что и школьній бант
Красота неземная• 16 ноября 2020
ну смотря, что вы хотите. Первые - Прованс, его любители хайтека тут зафукают, конечно
Опля Картопля• 16 ноября 2020
Вы некрасиво скомбинировали, поищите ещё фон. Он должен быть рисунка вообще
Дюймовочка• 16 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я большая поклонница привеса, но именно эти не нравятся
Сегодня я не я• 16 ноября 2020
На фото 1 цвета вообще не сочетаются, на фото 2 - ничего не сочетается. Ромашки, возможно, и неплохие, но к ним компаньоны должны быть однотон
Сумчатая кошка• 16 ноября 2020
Ответ дляГусеница
Сейчас бы только красила хорошей краской. Никаких цветуечков.
На фото - мрак.
100% поддерживаю. Никаких обоев, ламината , гипсовых блоков на стенах не признаю.
Своего не предлагать• 16 ноября 2020