Железобетон• 16 ноября 2020

Помогите выбрать часы, не могу определиться

Уже больше года их хочу, решила купить и не могу выбрать какие? Раньше склонялась к серебру, а теперь увидела золотые. Какие вам больше нравятся? Внизу фото как смотрятся на руке.
Результат:
вже голосів: 100
86 (86%) Серебряные
14 (14%) Золотые
Четырёхсторонний скотч• 16 ноября 2020
Вариант никакие

Доставучая• 16 ноября 2020
проголосовала за серебро, но искала бы еще
автор Железобетон • 16 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вариант никакие
Такого варианта нет
Ненька наша• 16 ноября 2020
сейчас удобные и модные как шагомеры, только набор функций смотрите
успокойте_Меня• 16 ноября 2020
я за серебро т.к у самой с серебром часы и аксы тоже. Да и нравится мне больше в серебре)
100pudov• 16 ноября 2020
ціна?
Шкура Шуры• 16 ноября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Такого варианта нет
и правильно!) а то тут любят тыкать в вариант ’не нравится’ чисто из принципа. а так самая верная статистика)) кому реально не нравится, пройдет мимо, а остальные все же голоснут)
ЯсноВидящая• 16 ноября 2020
Никакие
Аноним Анонимыч• 16 ноября 2020
Вот! ) часы должны быть часами, а не ети шагометры ,епл нацепят и типа круто или модно)))))

Идууу--уууу блин• 16 ноября 2020
Если это золото и брюлики - любые
Четырёхсторонний скотч• 16 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
А так будут тыкать на любой что бы посмотреть результат, в итоге у автора будут не правильные ответы.
автор Железобетон • 16 ноября 2020
Ответ для100pudov
ціна?
Около 15-20000 смотря где брать, Cloude Bernard, Nann и Nanr
Ненька наша• 16 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
вы не правы немножко... я шаги не меряю от слова совсем, мне муж купил их к телефону, очень удобно тем что там будильник вибрирует, сплю с ними и просыпаюсь когда мне надо, затем напоминалками пользусь, тоже вибрируют, когда звонят на телефон, а он в сумке или в кармане то на часах вибрирует и высвечивается кто звонит, так же все сообщения кто и что пишет например в вайбере читаю на часах. Есть функция подносите руку к лицу чтобы посмотреть время они сразу загораются.. посмотрите и Вам понравятся)
Шкура Шуры• 16 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
все равно тыкнут на тот, который нравится чуть больше, чем другой
Телепузик• 16 ноября 2020
очень классно на руке смотрятся,я за серебро.все таки золотишко повычурнее будет...
Откушу что там торчит• 16 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
И как это уродливое дорогобохатое чудо в брульянтах соотносится с вашим утверждением?
автор Железобетон • 16 ноября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
А покажите свои? Нам всем очень интересно))
Откушу что там торчит• 16 ноября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Вы о себе во множественном числе?
Берите ’’золотые’’.
Четырёхсторонний скотч• 16 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
В этом вы правы!

Четырёхсторонний скотч• 16 ноября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы о себе во множественном числе?
Берите ’’золотые’’.
Напишите что не нравятся, не на ваш вкус..... А то складывается впечатление что вас жаба задавливает!
Ms. Iphone• 16 ноября 2020
Мне тоже не нравятся! Как можно их одеть??? Смотрятся очень дешево :(
Интеллектуальные оладьи• 16 ноября 2020
Серебрянные
Ms. Iphone• 16 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне не нравится ремешок, камушки аля стразики, циферблат :((
автор Железобетон • 16 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Покажите какие нравятся или свои
Ms. Iphone• 16 ноября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Покажите какие нравятся или свои
Мои часики :)
автор Железобетон • 16 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Мои часики :)
Это точно, что о вкусах не спорят. Если не секрет, сколько вам лет? Мне кажется вы старше меня
Ms. Iphone• 16 ноября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ms. Iphone• 16 ноября 2020
Ответ дляЖелезобетон
А возраст здесь при чем???
TISSOT это знаменитая швейцарская марка часов.Все модели простые, удобные, практичные и смотрятся элегантно не зависимо от возраста, будь Вам 20 или 60.
Часы Claude Bernard тоже швейцарской марки, но это сравнительно новый бренд.
И конкретно данную модель я бы не рассматривала для себя :(
Но носить Вам и Вам решать
P.S если бы я бы решила рассмотреть эту марку часов, то наверное выбрала бы эти:
автор Железобетон • 16 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
А возраст здесь при чем???
Но носить Вам и Вам решать
Для меня они слишком лаконичные, простые, даже скучные. Мне кажется такие выбирают уже постарше за 30-40. Но, каждому своё.