Ушла и Пришла• 08 декабря 2013

Девочки из Николаева, нужен проверенный детский ЛОР

Ну в принципе это и есть вопрос. Замучилась лечить отиты... Участковый лечит симптоматически, в поликлинике на Декабристов ЛОР "уделил" нам секунд 30, заглянул в рот и шлепнул штамп "ЛОР-органы в норме", а у нас уже 3 отита за 4 месяца!
dynna• 08 декабря 2013
Могу посоветовать Быкову Ирину Олеговну. Не обращались?

автор Ушла и Пришла • 08 декабря 2013
Ответ дляdynna
Нет. А где она принимает?
dynna• 08 декабря 2013
Сейчас напишу телефон. У нее кабинет на Мореходной, сразу возле Центрального Рынка. Я у нее была года полтора назад, по моему мнению самый толковый ЛОР в Николаеве, там еще и окулист детский классный. 066-137-31-50. Но лечение платное
автор Ушла и Пришла • 08 декабря 2013
Спасибо! Лучше уж платно сходить, но с толком, чем в очередях без толку толкаться бесплатно
dynna• 08 декабря 2013
Удачи, не болейте
автор Ушла и Пришла • 08 декабря 2013
Ответ дляdynna
Удачи, не болейте
Спасибо! Будем стараться
Бентливуман• 08 декабря 2013
Ответ дляdynna
А я вот не посоветую Быкову - хапуга еще та, по 50 грн за 5-минутное промывание берет и конвеером больных принимает
Она у моего сына отит не заметила, несмотря на наши жалобы, что ухо болит. Лечили гайморит у нее, только деньги зря выкинули.
Лучше ехать сразу на Николаевскую, в областную детскую, в лор-отделение. Там толковые врачи - Иваненко, Марусич, но берут по 100 за прием без направления. Зато лечение толковое назначают и смотрят внимательно.
yuliana bigoody• 08 декабря 2013
4 гор. больница, Клименко, Федосов, Зильбер ( по совету сестры, кот. работала в этой больнице)
автор Ушла и Пришла • 08 декабря 2013
Ответ дляyuliana bigoody
4-я это около Ингульского моста?

yuliana bigoody• 08 декабря 2013
на адмирала Макарова, и извините, я сразу не заметила, что нужен детский ЛОР... те, что я советовала - обычные, для взрослых, но по словам моей сестры толковые, может можно и с ребенком к ним попасть на прием...