Eva1012• 16 ноября 2020

Скидки в Черную пятницу на смартфоны. Помогите !

Отзовитесь и помогите пожалуйста сотрудники/менеджеры Foxtrot, Eldorado, Allo и прочих.
Очень хочу Samsung galaxy A51, его цена 8 299,00 по акции.
В Черную пятницу цена может быть дешевле ?
Очень важно по финансовым причинам.
Буду благодарна на честность.
Спасибо.
Матусік• 16 ноября 2020
Тоже жду акцию на самсунг, парень в магазине сказал зависит от самой компании Самсунг, если они сделают, то будет, от магазинов не зависит .
Послушаю, может у кого то есть предварительная информация, тоже буду очень признательна

kori• 16 ноября 2020
В прошлом году минимум на 1000 были дешевле.
LIKUSJA• 16 ноября 2020
И я хочу Самсунг ноут 20ультра, вот думаю, сейчас брать или подождать до ЧП
Волшебная лампа• 16 ноября 2020
та кто их знает тоже жду айфон 11 может чуть снизят