Здравствуйте!
Кому деткам выписывали Кардонат по назначением кардиолога? Есть результаты?
И может кто знает, есть ли аналоги?
Ростки жимолости• 17 ноября 2020
Агвантар. От кардоната живот очень болел. Но он эффективный.Сама пила, результат хороший на себе ощутила. Агвантар тоже понравился как сработал на ребенке
Пугачиха• 17 ноября 2020
Нам назначили и кардиолог, и невролог. Малой годик. Сначала пили агвантар, потом сказали поменять
С перепою• 17 ноября 2020
Можно пить любые аналоги по сути, кардонат - это просто витамины гр В + карнитин.
Резвая лошадка• 17 ноября 2020
Ответ дляС перепою
А цена, за 20 штук 200 грн, это на 10 дней, если по 2, доза для детей. Прсто витамины группы б, и то не все, карнитин и лизин, лизинга всего 50 мг. Почему у нас так дорого витамины
Пез Году Неделя• 17 ноября 2020
Моя пила много раз из за ацетона и после болезни в общем. Но кардиолог нам не выписывал, сказала зачем. Кардиолог у нас из центра сердца. И недавно был эфир другого кардиолога оттуда, тоже не рекомендовала, не видит смысла. Он подорожал, раньше было ещё 30 капсул в банке, сейчас 20. Больше не беру, лучше фруктов куплю
С перепою• 17 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
в случае кардоната потому что там коферменты, т.е. максимально усвояемая форма. Я тоже возмущена ценой, мне кардонат подходит очень, я с ним реально себя лучше чувствую, больше сил, меньше ’слышу’ сердце благодаря тому же карнитину. Но пришла к выводу, что ради карнитина столько платить за Кардонат смысла нет - проще покупать с айхерба отдельно карнитин и всё.
С перепою• 17 ноября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
ну л-карнитин не считается эффективной терапией среди доказательных кардиологов, но многие даже грамотные его используют как дополнительную.
Мне лично реально он работу сердца облегчает. Правда бета-блокаторы тоже использую, но вот когда кардонат пью, то блокаторы спокойно могу отменить по самочувствию.
Но не знаю какова тактика у детей, учитывая, что они толком описать свои ощущения не могут.
Резвая лошадка• 17 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Согласна, на айхерб много коэнзимных форм витаминов группы в, купить карнитин, лизин, так там баночки минимум по 60 штук, хватит надолго
Сеточка• 28 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Хорошо, если на 10 дней. Нам назначили по 2 кап. 2 раза в день, каждые 5 дней надо покупать...
Резвая лошадка• 28 ноября 2020
Ответ дляСеточка
Вот рекомендую замену в айхерб, там очень много препаратов с сертификат. GMP, пр качеству будет не хуже, а даже лучше.только отдельно витамины группы б, взять лизин и карнитин. Назначили 4иаасулы в день, чтобы того же лизина и карнитина набрать. А какой диагноз?
Резвая лошадка• 28 ноября 2020
Ответ дляСеточка
Раньше было 30 капсул, теперь 20, класс..
С перепою• 29 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
этот сертификат не говорит ничего о качестве того, что в банках - документ сертифицирует только процесс самого производства. Т.е. гарантирует Вам, что люди за конвейером все в шапочках например и волосы в банки не попадут. Но даже у сертифицированных приезжают банки и вскрытые и с недостачами и содержащие не пойми что в партии, которую потом отзывают, а сколько такого, что пьешь, а эффекта нет. Это ужас сколько дряни люди гребут с этого сайта даже не зная. В общем после своего опыта с айхерб я предпочитаю все-таки те марки, что зарегистрированы именно как лекарственное средство.
Резвая лошадка• 29 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Не соглашусь толко про шапочки, Стандарт GMP – самая проверенная и надёжная система обеспечения качества фармацевтических препаратов в мире. Она гарантирует наилучшее качество продукта, его постоянную проверку и соответствие мировым стандартам производства.препараты нашего украинского производства стараюсь не покупать вовсе, ну парацетамол или аспирин для маски могу. Есть друзья, лекарства только с Израиля, дочь высылает, в том числе много бад для отца, это в основном нау и солгар, потому как отец будучи там в гостях, перенёс инфаркт и операцию, назначения местных докторов для поддержки сердечно сосуд стой системы. Наверное ему повезло, что был не в Украине, спасли израильские врачи