Инфотуфелька• 16 ноября 2020

Шатается клык и моляр , нижние, ребенку 9, может

Давать темп 37? Немного десна припухшая
МУСЯкомарова• 16 ноября 2020
А что вас сподвигло измерить температуру?
37 это практически неощутимая. Ребенок плохо себя чувствует?
Рано в 9 лет шататься клыку, да и моляру рановато.
Когда и какие зубы сменились последними?
Разведка Маша• 17 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Моей 8. Шатается нижний клык.
Рано? А разве можно как-то влиять на процесс?
МУСЯкомарова• 17 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Моей 8. Шатается нижний клык.
Соседняя с этим клыком 2-ка когда прорезалась? Как она стоит в зубном ряду - четко на своем месте?
Дайте подумать• 17 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Моей вот только 10 исполнилось. Уже месяца 3 как выросли постоянные клыки
Разведка Маша• 17 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Первые пошли нижние два в 5.5 лет. Нижние двойки в 6.5 показались. Ровно выросли, не скосило их, клыки не мешали.
Я больше про верхнюю двойку волнуюсь. Одна выросла где-то год назад, а вторая до сих пор не выросла, виднеется кончик, но все сидит, как на месте. Молочный там долго шатался, но все не выпадал. Стоматолог удалил его, но новый пока не спешит