Отжигающая• 08 декабря 2013

сеанс погружения в прошлое, кто пробовал?

Двочки что это? кто реально пробовал? для чего нужно было это Вам? Я так понимаю это посредством гипноза делают?
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2013
А где можно пройти этот сеанс? И сколько это стоит?
автор Отжигающая • 08 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну вообще много где, мне прсто попалась информация такая, поэтому и заинтересовалась.
Редисочка• 08 декабря 2013
попробовала бы
автор Отжигающая • 08 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
попробовала бы
а для чего, я от этого оченьдалеко и не пойму вот зачемсмотреть прошлое? если у нас есть настоящее, пусть и не идеальное но есть, что мы там найдем в прошлом?
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2013
Ответ дляОтжигающая
У каждого на это есть свои причины. У меня, очень весомая, но говорить о ней не могу(((
Редисочка• 08 декабря 2013
все в взаимосвязано ,часто бываю моменты что я это уже знаю но изменить не могу ни чего
автор Отжигающая • 08 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
дежавю?
автор Отжигающая • 08 декабря 2013
Я лично боюсь навредить этим самим своему подсознанию, полазить там где возможно и не нужно.
Редисочка• 08 декабря 2013
а вы помнить не будете
автор Отжигающая • 08 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
а вы помнить не будете
всмысле? если люди пишут отзывы почти поминутно где в каком столетии они были видели прошлые семьи как они росли и кем ставали, пишут что понялипричину проблемы какой то, ивсе живут дальше, но как то все оч красочно, оно и интересно и пугает в тоже время
LAHDISH.45• 08 декабря 2013
это пишут те кто вводил в транс
автор Отжигающая • 08 декабря 2013
Ответ дляLAHDISH.45
это пишут те кто вводил в транс
то есть эти проводники? или как они правильно называются не знаю
LAHDISH.45• 08 декабря 2013
те кто обладает гипнозом они и вводят и следят и выводят они спрашивают когда вы в трансе а потом с вами ведут корекцию.но чтобы они сейчас были я не знаю .
автор Отжигающая • 08 декабря 2013
Ответ дляLAHDISH.45
насколько я поняла что раньше это наывалось по простому гипноз, то сейчас регрессивная терапия, и тот кто проводит - проводником. Зато понялачто мне это не нужно, хотя тема заинтересовала.