Ms. Откровенность• 17 ноября 2020

Работа в Венгрии- подскажите, кто в курсе...

Нашла работу в Венгрии в январе еду. Сначала по биометрии, а потом я так поняла внж на 2 года и подписываю контракт на 2 года. Можно ли разорвать контакт досрочно например через год?
Робот Вертер• 17 ноября 2020
читайте договор,там все будет описано.

Ya1607• 17 ноября 2020
По вашему вопросу не знаю, можете дать контакт, через кого нашли работу?
Свезло так свезло• 17 ноября 2020
Договора индивидуальны. Надо вычитывать.

Что за работа? Производство? Венгерский язык хоть немного знаете?
автор Ms. Откровенность • 17 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло

Английский знаю на разговором уровне. Производство бытовой техники
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Завод Самсунг?
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Завод Самсунг?
Flex
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Завод Самсунг?
Все равно как и где. Всё равно где жить село, пгт, город. Просто хочу срочно заработать на свое жилье и хоть какой то транспорт для передвижения:велосипед, скутер, машину.
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А сколько вам?
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А сколько вам?

Настенные трусы.• 19 ноября 2020
Так нельзя по безвизу в Венгрии работать,
автор Ms. Откровенность • 20 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Можно с картой внж
Настенные трусы.• 20 ноября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Можно с картой внж
Откуда карта, если работать по безвизу ...или карта за день, вас скорее разводят