СКИБИДЫШь• 17 ноября 2020
Посоветуйте хороший електронный тонометр доя измерения давления человеку
Интересует тонометр хорошего качества, не дешёвый, что бы показывал точные даные, так как на себе уже проверено что електронные врут увеличивая на 20-30 единыц высше чем ручные.
жар-птица Нюра• 17 ноября 2020
У меня, мамы и свекрови Gamma - достаточно точные, погрешность иногда бывает, но не большая
ШобВам_КакНам• 17 ноября 2020
тонометр longevita bp-102 работает уже года три, наверное. Манжету только недавно меняли. А так все отлично! Мама довольна))))
Люблю_джаз• 17 ноября 2020
Лучше всего механич, врач советовало omron, у них есть мандетки на разный обьем руки