Золотая орда• 17 ноября 2020

Это шутка? Кто так общается? Вы с любовницами тоже так общаетесь?

В этой переписке странно все, абсолютно все... ой, вроде и смешно, вроде и бред полнейший
автор Золотая орда • 17 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Какая вы большая молодец, помощница.
А вот этому мужчине помошница не нужна, ему нужна счастливая любимая женщина, которую он рад обеспечивать и которую любят. Откуда вы знаете, вдруг у нее свой бизнес, который она ведет а это у нее выходной? Что за осуждение?
Мужчинам нужны разные женщины, кому-то важно чтоб женщина была счастлива, и она может заниматься чем угодно - работать, учить детей английскому, или проводить весь день дома и следить за собой и уютом - ее все равно будут любить.
О да))) у тех у кого бизнес - понятие выходного дня нет)))
Про детей и английский разговора не было, поэтому и выводы такие. Дети - это тоже титаническая работа. А тут «подремлю, в бассейн, спать и снова встреча с тобой»
Каяспер• 17 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Так может это вы?
Неее, не я) у меня другой котеночек))
Море_море_я_скучаю• 17 ноября 2020
Главное Рада с большой буквы написал
Добра всем!• 17 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ой да ну кому вы рассказываете, вы на работе прям ни разу мужу и детям не пишете и не звоните, и чаи не гоняете?
на мне нет такой ответственности и я не занимаюсь разработкой, принятием и введением в действие законов, которые в будущем влияют на страну в целом и многомиллионное население. Я работаю с мужем удаленно (вебдиз) и не являюсь публичным человеком и представителем органов власти, который заведомо работает под телекамерами в зале ВР.. ’Великие’трудяги-кнопкодавы, и за себя... и за того дядю.
В Бундестаг, что-ль, на экскурсию сходите, дабы понять принципы работы.
Асталависта бэйби• 17 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
А вы телепат? Через скрин увидели любовницу?
Жена не будет отчитываться о проделанной работе по дому, только любовница будет изображать из себя пчёлку, типа она такая вся занятая между сексом и минетом
Я Главная• 17 ноября 2020
нифиганепоняла: на 1-м фото чувак с блокнотом, на 2-м - текст с какого-то моба .
Ладно, кто-то сделал вброс в инет для слепых бездельников. Вы-то зачем тему создали?
Аноним_Галя• 17 ноября 2020
А что не так, милая переписка с нежностями)
Девушка знает, что надо днём поспать, ночью не до сна будет)
Марисабелла• 17 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Чему завидовать? Тому что у девушки нет дел помимо сна и бассейна?) я тоже не работаю, но я выполняю много дел и помогаю во многом мужу. Мне было бы стыдно писать о таких делах, как минимум.. лучше бы она писала что у неё вымышленные курсы по повышению квалификации или занимается стройкой..
какие у вас дела? в рабочее время трепать на советчице, советовать кому какой пуховик купить и обсуждать неверных мужей? ото дела....
Мне без сахара• 17 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А о чем тогда с женой по телефону в мессенджере говорить? Если не о проделанных делах и планах на день или о глобальном потеплении нужно было?
Морковку дай• 17 ноября 2020
Фуу вы загуглите его морду лица,ни одна нормальная левчонка ему бы не дала хотя могу ошибаться ибо сам парень))
Чебураха с перцем• 17 ноября 2020
Не лисичка а сурок в вечной спячке .
ТебеОноНадось• 17 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
А кто парень вечно спящего лисенка?
atrorubens• 17 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Все-таки завидуете....))
Добра всем!• 17 ноября 2020
https://censor.net/ru/photo_news/3231554/pryamoe_r... они тут все работают в поте лица. Фотогалерея ’трудоголиков’
ТебеОноНадось• 17 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Ой, мля.
Котенушек уже сильно потрепаный
atrorubens• 17 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Вы что!
Советчицы при входе на работу все гаджеты сдают в специальный сейф))). 8 часов пашут, не поднимая головы, с 2 перерывами по 10 минут на туалет, никаких чаев, никаких разговоров, никаких личных не то что дел, а даже мыслей)))).
atrorubens• 17 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Бизнес бывает очень разный.
Как и организация бизнеса.
МощныйШива• 17 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Як мило
Ех, як романтики захотілося......
Мне тоже понравилось)
Аноним_Галя• 17 ноября 2020
Ответ дляМощныйШива
Мне тоже понравилось)
Действительно очень нежно, не вижу ничего странного
Добра всем!• 17 ноября 2020
Ответ дляatrorubens
Вы что!
вы реально не понимаете разницы между депутатом, который принимает судьбоносные решения для страны во время пленарных заседаний и рядовым жителем страны?
БезникаЯ• 17 ноября 2020
Да, именно так и общаюсь с любовником. И не поняла, что не так?
БезникаЯ• 17 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Я вам сочувствую от всей души. У вас деформация сознания и понятия, за что ценят мужики🤣
Дверной_Проем• 17 ноября 2020
Шли бы в зоопарк все котенушки с лисенушками! Задрали уже!
Работать надо• 17 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Любовная переписка на работе - повод платить придуркам из Рады зп из наших налогов? Одни яйца чешут, вторые билеты на Мальдивы заказывают, решают свои личные проблемы...Работать не пробовали, коль впряглись?
Точняк
Единорог помог• 17 ноября 2020
Волошин не так давно женат второй раз, ушёл от жены с ребёнком. Вполне возможно, что это они так с новой женой общаются
Твердая валюта• 17 ноября 2020
Тю, нормальное общение, когда есть любовь.
Да, я с любовником так общаюсь. А с мужем более развратно, без соплей обычно, но бывает всякое.
atrorubens• 17 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Ну они от этого не становятся роботами без личной жизни, болезней, отвлекающих мысли проблем, возможного недосыпа, похмелья и других несовершенств.
Брюльтик• 17 ноября 2020
ой так миленько, вкусненько. после секаса такое конечно писать можно. а котенушек на работке поспит? волнуюсь - не выспится, злой будет
Непонятно• 17 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
согласна
Твердая валюта• 17 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Я тоже подумала, что с женой. По словам «ты вернёшься».
К любовнице заезжают, приезжают, а «вернёшься» - это домой.